Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1798698

В интернете наткнулась на информацию что 12-15 мая в КрокусЭкспо пройдет ежегодная выставка-ярмарка мебели и мебельной фурнитуры различных отечественных и импортных производителей.
Кто-нибудь в прошлые года посещал это мероприятие?
Если да - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями..
Обычному потребителю, нацеленному на относительно недорогую мебель, есть смысл туда сходить? Какие-нибудь доп. скидки и бонусы там можно получить? Может там выставочные образцы по халявным ценам продаются?
В общем интересно стоит-ли отказаться от поездки на дачу и сходить туда или это пустая трата времени и обычный мебельный центр вполне эту выставку заменит?

Я была в прошлом году, в последний день. Поехала смотреть вживую шкаф, который увидела по интернету, а фабрика была в Зеленограде Выставка разделена на несколько залов, народу было достаточно много. Образцы действительно продаются со скидкой, как сказали продавцы, опять их разбирать и везти им невыгодно, некоторая мебель из других городов. В основном представлены производители. Народ хватал стулья и офисные кресла со скидкой. В итоге мы там познакомились с каким-то менеджером, он нам оформил скидку и мы по ней купили большой шкаф по цене на 30 процентов меньше от его тогдашней. Кстати, купили совсем не такой, какой хотели изначально, он при ближайшем рассмотрении не понравился. Много современных стенок было для гостиной и современной мебели. Но в последний день народ уже сворачивается. Наверное, для полной картины надо приходить в начале. Вход, кстати, платный. В последний день на многих образцах висела бумажка "продано".

Хозяйка2009, спасибо большое за информацию!
Можно через инет оформить пригласительный билет и вход будет бесплатный.
Если поеду - обязательно поделюсь впечатлениями.