Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1800472

sovitalik написал :
А как мне платить то теперь самому? Диллер пеню берёт за платёж(пошол он в ж..)

Ну есть множество способов. У нас и терминалы на улице платежи принимают, карточки "Оптима" можно купить "на базаре"; я лично с карточного банковского счета через Инет заплатил за все три приемника (дачный, дядькин и свой домашний). Просто в "электронном банке" есть такакая возможность- "оплата услуг". Там мобилы, интернет, и Триколор в том числе. Всё без комиссии.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

sovitalik написал :
А не подскажете что вааще за триколор?

Для дачи, для не телемана триколора хватит за глаза. Родителям на даче ставил его лет 6 назад когда у них еще 6 или 8 каналов было и все бесплатно. 400-тая ДРЕшка пашет безпроблем. Так что по мне - лучше и круче и не надо. Радио есть. FM. Настраивается по умолчанию. Поболтавшись на форумах можно добавить еще бесплатных каналов ностроив их вручную. Есть интересные, а есть - так себе.
Что касается остального. Кабинет на сайте - для дилеров и нечего нам с нашим ..... соваться в калашкый ряд. По хорошему Вам нужно на сайте - проверка срока действия карт оплаты (если Вы включаете больше 14-ти каналов) и активация карты оплаты. И одно и другое требует ИД. Все остальное Вам нафиг не нужно. Посмотрите - все это вполне сходу находиться. Будут вопросы - напишите в личку, просто здесь редко бываю, сегодня просто случайно зашел.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Пишут-для данного типа приёмника операция(кабинет) не доступна. Киданули падлы!!!

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Burrdozel написал :
Это лучшее достижение, которое я знаю за последнее время.

Burrdozel написал :
По секрету скажу, что я и домой себе его купил.

Тады почему по секрету?

Burrdozel написал :
получаешь 30 каналов.

У нас 41 канала вместе с 2 (порнухи отстойной), но радио детское и религиозное было(сегодня перенастроил каналы, теперь радио нет)

Burrdozel написал :
Качество, на мой взгляд, нормальное, особенно если смотреть на обыкновенном телевизоре с трубкой.

У мя ЖК Филипс 81см. Полулинцензионный диск с фильмом даёт лучьшее качество чем триколор(особенно заметно с близкого растояния). А как мне платить то теперь самому? Диллер пеню берёт за платёж(пошол он в ж..).

sovitalik написал :
А не подскажете что вааще за триколор? Что для (бедных) я уже понял .А так где то читал, давно что всё плохо. На сколько всё запущено?

Идите и плюньте в рожу тому снобу, кто это сказал.
Это лучшее достижение, которое я знаю за последнее время.
У нас на дачах телевизор всегда был проблемой (100км от Москвы, от Останкинской башни еще дальше). С появлением Триколора проблема решена сразу и на качественно другом уровне. За каких-то 500 (теперь 600) рублей В ГОД получаешь 30 каналов(сравните с ценами НТВ+, например, "Наш футбол" от НТВ+ можно подключить на Триколоре- "всего" за 598 рублей за 2 месяца ). Мусора там, конечно, достаточно, специализированных каналов тоже немного(но есть детские, зоо, рыбалка, "Боец" и т.п.), отдельного спорта-футбола или CNN нету, но все российские основные каналы присутствуют, вот "Звезда" появилась.
Качество, на мой взгляд, нормальное, особенно если смотреть на обыкновенном телевизоре с трубкой.
Да, в грозу (сильный дождь) сигнал может пропасть. Так это не Триколора проблема, с этого же спутника и НТВ+ идет. Точно так же пропадает.
Но у нас на дачах в позапрошлом году все практически купили и поставили Триколор.
По секрету скажу, что я и домой себе его купил. В кабеле у нас эти же примерно каналы, но надо платить 250р в месяц. Вопрос: с какого?

Радио- есть! Авторадио, еще что-то. Я не слушаю, так, пробовал когда-то. Три или четыре станции.
Есть два канала с порнухой ("ночной канал", еще 500р в год).

Могут быть некоторые расхождения у нас с Вами, так как в ваших краях, видимо, вещает другой спутник.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Burrdozel написал :

  1. Нажмите на пультике кнопку (не помню, что там написано- ИНФО, кажется. В верхней части пульта, между кнопками регулировки звука и переключения каналов).

Там кнопки Игры, Время, Меню. Все перетыкал, нифига там нету

Burrdozel написал :
DRE ID

.

Ким написал :
на самой карте написан этот номер.

Нашол! Подошол! Спасибо!

Ким написал :
Ким

Burrdozel написал :
Burrdozel

А не подскажете что вааще за триколор? Что для (бедных) я уже понял .А так где то читал, давно что всё плохо. На сколько всё запущено? Ну может доп возможности какие есть(радио хочу)? п.с На их сайте само сабой, всё прекрасно расписывают, хотелось бы мнение незаинтересованных знатоков услышать.

С кабинетом, они, конечно, намудрили.
А насчет номера:

  1. Он есть на корпусе снизу, на наклейке (добавил: на моих ресиверах).
  2. Нажмите на пультике кнопку (не помню, что там написано- ИНФО, кажется. В верхней части пульта, между кнопками регулировки звука и переключения каналов). На экране появится синее окно, в котором много чего написано, а последняя строчка как раз и будет этот самый DRE ID.
  3. В "меню"-"настройки"- выбрать "статус", появится то же самое синее окно.

Я так понимаю, что для открытия "личного кабинета" вы напишете DRE ID, а они пошлют пароль по ТВ-почте, то есть Вы его увидите в окне ТВ-почты на телевизоре. Вряд ли это будет немедленно.
Для просмотра этого надо нажать желтую кнопку (где четыре цветных кнопки) на пульте и выбрать из меню (там "телетекст","субтитры", ТВ-почта") именно ТВ-почту и прочитать сообщение.
Сам не пробовал открыть кабинет, но по сайту вроде так.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Ким написал :
триколоровская карта вставляется в ресивер то на самой карте написан этот номер.

Ща посмотрю на самой карте.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

Есть, в зависимости от ресивера. В DRE в Настройках, а вот если, не знаю как правильно называется, триколоровская карта вставляется в ресивер то на самой карте написан этот номер.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Форумчане здравствуйте! Может кто знает в чём дело? Устанавливал примерно 1 год назад сие (чудо), регил и оплачивал первый год установщик (диллер долбаный). Ща на сайте триколор для создания кабинета и вообще, просят ID код приёмника, который якобы можно посмотреть в окне "статус". Так нет там такого и в помине, есть всякие другие коды и номера, а 12 значного ID нету ! Я пробовал вводить какито цифири из списка, типа Серийный номер и т.п. но не тут то было. Подскажите в чём дело? Пока я ресивер молотком не разбил!