Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#126254

Мы предлагаем вам пленочные фасады, покрытые, не имеющей аналогов на северо-западе, коллекцией пленок. Широкий размерный ряд, реальные цены, отсутствие наценок на витрины. Производителям мебели и постоянным клиентам скидки. Гнутые пленочные фасады!!! Так же мы представляем вашему вниманию уникальные по качеству крашенные фасады. Для производства этих фасадов используются исключительно высокотехнологичные и качественные материалы. Для окраски используются краски Sayerlack (Италия). На выбор предлагается 600 цветов в 4 видах покрытия: абразив, матовые, глянец, высокий глянец. Ну а фирменной особенностью являются спецэффекты краколет, жемчуг, перламутр, металик, хамелеон с высокой степенью натуралистичности. Выбор оттенка и типа спецэффекта производиться по НАШЕЙ ФИРМЕННОЙ КАРТЕ, которую вы так же можете приобрести для работы с клиентами в своём салоне. НИ ОДНА ДРУГАЯ КОМПАНИЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ЭТОГО ПРЕДЛОЖИТЬ!!! ВАШ КЛИЕНТ БУДЕТ ВИДЕТЬ КАК ИМЕННО ВЫГЛЯДИТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ СПЕЦЭФФЕКТ!!! а не \"такой же только зеленый\". Крашенные фасады так же выполняются гнутыми, в том числе витрины. Безупречное качество + гарантии + несколько лет на рынке, вот залог успешного сотрудничества с нами. А так же, гибкая система расчетов для постоянных клиентов, специальные предложения, скидки, каталоги и доп. техническая документация, помощь в расчете фасадов и многое другое. т. (812) 334-85-04

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 323

Раз уж рекламируете, так хоть адрес сайта указывайте. А то "несколько лет на рынке", а сайта нема.

приезжайте в Москву я Вам не только гнутые но и вогнутые фасады сделаю и не из плёночного д--ма а из любого масива,хош с раскладкой,хош просто с рисунком калёвкой,а если договоримся то и филёнки будут не плоско фанерованные а из массива с фигареем(рисунком),а что касаемо покрытий то не "Саерлаком" единым живо мебельное искуство..а по поводу сайтика это прямо в дырочку.а то очень напоминает"..масло Аведов более 100лет на россейском рынке.."енто наверное я ентого Аведова из автоматов в своём магазине"Диета"за 50копеек покупал в брежневские времена..

  1. Сайт kos-corner.ru сейчас переезжает на другой хостинг, доступна краткая версия сайта www.kos-corner.narod.ru, согласен промашка.
  2. Так, а кто сказал что мы не делаем вогнутые??? Пжалста сколько хотите.
  3. Насчет пленочных, мы делаем не только пленочные, читаем вдумчиво =)
  4. Ок... массив, осталось одно мааааааленькое обстоятельство - цена. Мы делаем МДФ, при том что прямолинейные крашенные у нас стоят от 90$ кв.м. а гнутые в районе 200 с копейками (цены без скидок указаны), так вот к вам просьба за те же деньги изготовьте ка мне в спецэффекте голубая галактика (хамелеон и тд) фасады на кухню 7 м.п. =))) Да еще что бы спецэффект я выбирал по колеровочнику где не просто цвета а именно цвета со спецэффектами (в нашей фирменной карте спецэффектов 184 варианта), то есть в колеровочнике было так как будет вживую!!! А еще забыл, срок изготовления 21 день и нормы по качеству покрытия что бы были зафиксированы в договоре или на ваших каталогах.. ок??? Количество шероховатостей, шагрень на торцах, кратеры на глянце и тд что бы было четко описано что допускаеться и в каких количествах, а что нет? Так сделаете??? Мы делаем именно так. Интересующимся могу выслать скан нашей карты спецэффектов + скан каталога. Пишите на мыло =) kos_corner@hotbox.ru

  5. По поводу Sayerlack, ок, что по вашему лучше??? Herberts? Akzo Nobel? Tikkurala прости господи? =) Не смешите, качество и эксплуатационные параметры покрытия не идут ни в какое сравнение. посмотрите тупо на сайте производителей этих красок, там есть все параметры. И все станет ясно, а кроме того что написано там могу вам сказать по своему опыту, фасады окрашенные материалами Sayerlack единственные которые не имеют химического запаха после высыхания, материалы полностью полиуретановые и компания сама производит ВСЕ компоненты своих красок. Открою небольшой секрет, мы рассматривали введение в производство линейки окрашенных фасадов эконом класса (60-100$ за .кв.м.) с использованием более дешевых красок (Sayerlack одни из самых дорогих), перебрали около 10 фирм из тех что можно постоянно закупать, а не от случая к случаю, то есть те которые здесь имеют официальные представительства, и итог был печален, ни ОДНИ ДРУГИЕ краски не позволяли добиться наших требований по качеству. Одни выцветают на солнце, покрытие другими гигроскопично, третьи воняют месяц после окраски безбожно, четвертые не позволяют красить большие фасады (больше 1,7 метра) (краска схватывается между проходами), пятые хреново полируються и горят под шлифстанком даже на 1500 оборотов, шестые "жидкие" (видно грунт на острых кромках), седьмые от поставки к поставке по разному колеруються (не попадает в цвет при соблюдении всех условий) и так далее. Поверьте работа проделанная была КРАЙНЕ долгой и недешевой. Одно дело производить 50-250 м.кв. для поддержания штанов а другое иметь промышленное производство крашенных фасадов и делать 1500-3500 кв.м. крашенных фасадов в месяц как у нас...

Я никого не агитирую просто каждому своё, но есть вещи объективные. Некоторые фирмы фасады расписывают под гжель (видел лично, смеялсо долго), национальные мотивы или вообще делают аэрографию, так что теперь кричать что это ваще супер остальные оцтой? А кому реально интересно лучше приезжайте к нам в офис, посмотреть повертеть в руках и все встанет на свои места, кстати цены душевные, мы расширили производство и месяц назад снизили на 10-20% по всем позициям прайса.

Я думаю надо не "обсерать" друг друга а развиваться и сотрудничать, например я не против быть дилером (за долю малую) чьих нибудь массивных фасадов в Северо-западном регионе. Склады, менеджеры и прочее есть. Мне это интересно не столько как сверхдоход, а скорее как покрытие потребностей своих клиентов. Есть предложения?