Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1803897

Всем доброго времени суток!
Задали задачку строители.
Я купила теплый пол для ванной комнаты, который укладывается под плитку. Слишком большой по площади пол оказался, и часть теплого пола оказалось под машиной стиральной.
Это критично будет для стиральной машины ?
Если снова раздолбить напольную плитку и достать этот теплый пол, то можно его использовать второй раз?

reechka написал :
Я купила теплый пол для ванной комнаты, который укладывается под плитку. Слишком большой по площади пол оказался, и часть теплого пола оказалось под машиной стиральной.
Это критично будет для стиральной машины ?

Не критично. У меня уже четвертый год так , все нормально.

reechka написал :
Если снова раздолбить напольную плитку и достать этот теплый пол, то можно его использовать второй раз?

И пол испортите и теплый пол повредите. Не делайте этого. Но если приспичило то придется все делать заново. Рекомендую поставить электронный регулятор теплого пола с таймером а стиральную машину поставьте на утеплитель с фольгой

vovan.mens написал :
стиральную машину поставьте на утеплитель с фольгой

А на фига? Чтобы получить локальный перегрев?
2reechka Ничего не надо подкладывать.

2reechka zvolki дело говорит

Спасибо! тогда не переделываю и оставляю все как есть - теплый пол под стиральной машиной. Главное, чтобы стиральная машина исправно работала под "нагревом".

Регистрация: 15.06.2008 Лыткарино Сообщений: 701

Стиральной машине точно ничего не будет, у Вас же теплый пол греется не до 200 градусов?

Суть вопроса - наоборот. Не будет ли ничего теплому полу от вибраций стиральной машины. Если плитка уложена хорошо, то ничего. Если плохо.... узнаете....

На всякий случай - особенно тщательно отрегулируйте ножки СМ, чтобы не было вибрации.