Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1804008

Нужны стандартные автоматы под дин-рейку (типа ВА47-29, на 10-25 А), но с характеристикой "В". В каталогах всех производителей такие есть. Однако в продаже везде одни "С". Где же можно достать "В"?

По-моему в наличии нигде нет, надо заказывать.
я вот к этим ребятам обращался, можете через них заказать.
Удачи!

Обычно в фирмах они есть. В магазинах - согласен, спрос маленький, не держат.

Тут тоже только опостылевшие "С"
Видимо специально надо связываться и индивидуально заказывать нужное?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

legrand2.ru
xvolt.ru-или как - то похоже. короче, все- фирма Синэл

Вас ИЭКовские интересуют? Если сможете купить сразу упаковку (1-полюсные по 12 шт), можете заказать в нашем магазине. Если интересует, напишите в личку, мы с 11 мая работаем. Прочие - тоже можно (ABB, Legrand, Moeller), но все зависит от того, есть ли на их складах такие автоматы. Нужно уточнять.

Афигеть ! Москва, столица ! и нет такого пустячка !
неужели это правда?

аматор1 написал :
неужели это правда?

Это правдоподобно. В моем магазине стена длиной пять метров вся завешана автоматикой - ABB, Legrand, Moeller, ИЭК, и ни одного с характеристикой B нет. Странно, но факт, ибо их спрашивают.

Chabrez написал :
стена длиной пять метров вся завешана автоматикой - ABB, Legrand, Moeller, ИЭК, и ни одного с характеристикой B нет

дурдом!
а у нас в любом строй маркете или крупном магазине эл. товаров этих завались.
так вот...

Вообще странно, почему стандартом де-факто является именно С. Снижение порога срабатывания электромагнитной защиты - это же работа на безопасность! А пусковые токи в сотни Ампер (при нормальной потребляемой мощности до пары кВт) держать без отключения - это как раз специфический случай, в быту крайне редкий.

2C2h5-OH 2ssolovov 2Chabrez
Спасибо!

аматор1 написал :
дурдом!
а у нас в любом строй маркете или крупном магазине эл. товаров этих завались.

Тож самое.

Оптимисты погибают первыми.

Alex-968m написал :
Нужны стандартные автоматы под дин-рейку (типа ВА47-29, на 10-25 А), но с характеристикой "В". В каталогах всех производителей такие есть.

Как раз неделю назад и купил для сада Сименсы характеристики B и С.
ООО "Эл-Комплекс" www.el-complex.com

ssolovov написал :

Купил здесь (офис на Планерной), выбор хороший, дешевых правда нет (вроде IEK), но Legrand и Schneider есть В, С и D, все в наличии (выписал - оплатил - получил).

Alex-968m

Раньше относительно дешёвые В были в Астро-УЗО.

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Нашли проблему... Попробуйте найти автоматы с категорией "К"... Заранее благодарен за перечисление "тихих, добрых слов". перечисленных в ходе поиска (может, чего новое услышу)...

Одинец написал :
Попробуйте найти автоматы с категорией "К"

Легче "Z".

Вот восседает чел за компом и разглядывает (от нечего делать или просто кто-то попросил) каталоги магазинов, тех, что выставили продаваемую продукцию (еще не факт, что то, что представлено - есть в наличии). Ну и... вот вам, вопрос...
Я, например, несмотря на наличие самого большого в Восточной Украине рынка промтоваров, не смог найти кабель NYM произодителя Nexans. Я абсолютно вменяемый и прекрасно понимаю, что ВВГ-нг его же аналог ( либо наоборот), однако мне хочеццо!!!, а хочеццо - хуже, чем болит! Ан нет... Однако ж я не кричу на весь СНГ: - АААА, дайте NYM Nexans!!! Или помогите, нет его ни где...
Если перефразировать один известный фильм: - вот ты, видишь суслика? нет? И я не вижу... А он - ЕСТЬ!!!