Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1807108

YiGeli написал :
Можно ли самому настроить карбюратор

Здравствуйте. Посмотрите здесь на англицком . Я искал для gx 390 . В общем для него 2+1/4 оборота

Привет!Мне нужна была помощь по карбюратору на honda gx160.Двигатель распространенный,но никто не ответил(тема-двигатели honda gx).Похоже,мало кто сам делал.И мало отказывают.Опыта у меня мало,но со своим разобрался,причину устранил частично.Почемуто карбюраторы к мотокультиваторам мало в интернете рассматриваются.Вам вопрос-искра есть?Выключатель зажигания исправен,обрыва провода нет?Топливо в карбюратор поступает?В карбюратор лезть в последнюю очередь,если нет опыта-дабы не навредить.Может кто опытный поможет тебе.Посмотри название карбюратора!

Регистрация: 04.03.2009 Уссурийск Сообщений: 98

М/к Техас Лили, двигатель TG500, купил в марте, не терпелось завести и потарахтеть. После заливки масла в воздушный фильтр и из-за низкой температуры на заводских настройках карбюратора не заводился. Пришлось подкрутить регулировочный винтик. Теперь мучают сомнения, какое было положение не запомнил. Фактически на слух разницы в работе двигателя нет как ни крути этот единственный регулировочный винтик. Возможно ли самому без сервиса выставить оптимальные настройки карбюратора?