Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1807140

А я лет пять мечтаю о газ 21
такая вот дурная мечта. мечтал родное двигло вынуть, а что нибудь современное поставить.
мечтал реставрировать, чтобы всё родное было.
мечтал в розовый цвет покрасить и крышу срезать, как у Элвиса кадилак.
жаль что сам автомобильно-рукожопый, а заработок мильёна на игрушку ещё в прогрессе.
помечтайте со мной или подкиньте инфо о тюниге или реставрации.

А я лет 15 назад, будучи студентом, мечтал купить у пенсионера ГАЗ-21 за 800-1000 баксов, благо в соседнем дворе их 2 штуки стояло. Но ничего не менять, а покрасить хорошей, черной эмалью и восстановить все хромированные детали. Но тогда все деньги ушли на "девятку", о чем сейчас сожалею.

[

]()

А у нас, мужичок 3 месяца пытался продать оригинальную, ещё с родным оленем, за 5 тыров! Так и не купил никто! Оленя за 1.5 тыров продал, а остальное- в чермет!
Жалко! А куда деваться? Город нищих!

Олень это что - эмблема на капоте? За неё 1,5р она что из драгметалла?

Hasik74 написал :
За неё 1,5р она что из драгметалла

В соседних гаражах мужик, наверное, в течении года Волгу 21 разобрал полностью, потом латал и собирал. Сейчас золотистым металликом крашен, в литье обута, хром сияет. Красиваяяя. Такой и дороже купит

2Hasik74 Эмблема с капота оригинальная- и дороже стоит, а вот новодел- по 300 рублей- хоть ящик!

Буду знать

zum-gluck написал :
помечтайте со мной

Тяжелы мечты...
О четырёхколёсном олдтаймере сам мечтаю. 21-й тоже бредил. Потом увидел отраду в 22-й. Их меньше и ценность выше. К тому же, мне универсал ближе. Последняя "любовь" ГАЗ-12 "ЗИМ". Но всё как-то не складывается. Моя 15-ти летняя машина, на которой езжу каждый день сама уже без пяти минут раритет и требудет реставрации....

Но потихоньку "выпускаю пар" в коллекционировании мотороллеров Вятка. Та, что ВП-150. Три штуки уже набралось. Но только одна из них почти отреставрирована....