Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1810006

Аккумуляторная отвертка и 10.8 Volt Li-Ion

Помогите разобраться
какой прибор лучше для каких работ
и что означают буквы

первая -это гайковерт.Только описалово какое то странное-дескать 18 позиций установки крутящего момента (при этом трещотки что-то не видно на девайсе).А вот вторая это обычный шурик с популярным нынче вольтажом (10,8 волт)

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Имею второй девайс- только закручивание откручивание саморезов не больших (мебель им собираю). Для сверления не пригоден-имхо ибо: 1 мощи не так уж много, 2 соединение биты 1/4 даёт люфт а переходники на быстрозажимной патрон ситуацию только ухудшают к тому же раскручиваются,производитель не имеет значения здесь например Mr. Logo. Хорош аппарат только компактностью. Да и хорошо что на примере недорого аппарата у меня не осталось иллюзий на счёт Li on =разряд при интенсивном использовании без перегрузов наступает быстрей 12V Cd.

УЖЕ СУТКИ СЕРФЮ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ думаю патрон был бы надежнее, НО...
Makita DF 330 DWE
Makita DF 330 DLWE
Makita DF 330 DW
и пропуски между цифрами играют повсюду
поисковики выдают разные вещи плюс ебай и амазон тоже посвоему видят абревиатуру...
Bosch 0601868100 GSR 10,8-2-Li Li-Ion Bohrschrauber вот вышла такая штука
насколько я понял игра с цифрой 2 - а за этой игрой.... 2я скорость которой небыло у первой модели
дальше тормоз замок какойто и ещё чтото
нашел его за 6000 р - это кто не хочет ждать до осени а именно тогда его планируют забросить в РФ
пока не раскупят остатки.
Думаю Последний вариант проще 330
Жду Ваших мнений. спасибо!

нет и неизвестно когда будут в москве
только онлайн бугор