Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#127208

Есть в наличии у нас в магазинах:
Старатели простой
Старатели Люкс
Юнис 2000
Юнис 21
Кнауф Флексклебер
Что лучше для укладки плитки на ГКЛ, ГВЛ, штукатурку ?

Регистрация: 21.12.2005 Нижний Новгород Сообщений: 587

Я бы не стал долго думать и взял бюджетный Knauf. В Школе ремонта все деают юнисом, может, рекрама а может хорошо. Но их спонсор Блэдекемне не нравиться сам взял шур Хитаци :-) (Юнис из той же оперы :-) )

Юнис Плюс
или в народе "красный мешок"

2dima_m Да я вроде то же думал так.
Но строители уперлись и говорят что это плохой клей, толи подделки одни, по их словам.
Говорят лучше "Строители".
Ну а я уже подумываю теперь про Кнауф Флексклебер
что скажите??

читая описание + расположение + желание фирмы продавать выбрал

результат будет известен в следующей пятилетке.

фирма сократ (торгпартнёр) тоже делает клей и продаёт в москве. ничего не знаю, не покупаю.

АндрейР написал :
Но строители уперлись и говорят что это плохой клей, толи подделки одни, по их словам. Говорят лучше "Строители".

Не нужно брать на всяких строительных рынках, где в разные мешки, включая, мешки для клея СТАРАТЕЛИ сыплют неизвестно что. Хотя может ваши строители затовариваются на какой-то точке, где торгуют продукцией СТАРАТЕЛИ и имеют там небольшой откат типа 5%?? Я с таким не раз встречался

АндрейР написал :
Ну а я уже подумываю теперь про Кнауф Флексклебер

Что за основание, вес плитки, ТП есть?? Юнис+ может использоваться также с ТП. Удачи

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

  1. Сам я юзал Кнауф, только, по-моему, не флекс, а флизенклебер, остался очень доволен, работать с такой смесью - сплошное удовольствие, 3 месяца висит, как дальше будет - не знаю.
  2. Пока клеил, постоянно рыл данный форум, похоже, здесь большинство любят Юнис-Плюс.

Здравствуйте,вас приветствует ООО"Старатели".
Мы,вам советуем плиточный клей "ЛЮКС" Компании ООО"Старатели" для укладки плитки на ГКЛ,ГВЛ,штукатурки.
Ссылка:
С уважением, Иван Челнаков
Стажер по обучению Маркетинга
ООО "Старатели"
Тел 8(925)457-06-08
Тел/Факс 8(495)641-3000 Доб.752