Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

уважаемые форумчане,понравилась эта стильная вытяжка белого цвета,но..нигде не рисуют как она выглядет с коробом над ней,а он будет,причём короб к ней продаётся только металический,и как? брать красивую белую вытяжку и надо ней будет простой металлический короб,смотрится просто ужасно..и так вопросы..
у кого есть? как она в использовании? стоит того?
как сделать и где взять красивый короб над ней,тоже беленький?
покажите,не могу найти как она в интерьере с коробом смотрится
вообщем нужна помощь...
вот она в интерьере,но..без короба

вот так вот она будет в реале

и вот такой вот к ней ужасный короб идёт(((((((
почему его нельзя сделать в тон вытяжки не понятно((((

не совсем понял, как она стоять будет. Получается, что всасывающая поверхность обращена не вниз, а в кухню?

Рассмотрите вариант, при котором короб закрыт, например, дверцей. У вас ведь по бокам вытяжки кухонные шкафчики? Между ними двойную дверцу и будет видно только низ вытяжки. Я видел раз нечто подобное.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Yuri2000 написал :
не совсем понял, как она стоять будет. Получается, что всасывающая поверхность обращена не вниз, а в кухню?

Рассмотрите вариант, при котором короб закрыт, например, дверцей. У вас ведь по бокам вытяжки кухонные шкафчики? Между ними двойную дверцу и будет видно только низ вытяжки. Я видел раз нечто подобное.

это такой дизайн,говорят "сосёт" хорошо и в вертикальном положении)))))
нет никаких шкафчиков,стена с мозайкой ,белая вытяжка и вот такой вот короб млин(((((неужели итальянцы не смогли чО придумат покрасивей,ладно белая,а когда оранжевая или зелёная вытяжка?
вот она в интерьере только чёрная
а как выше не опоказывают(((

короб наверняка из нержавейки

кухонщик написал :
короб наверняка из нержавейки

оооооо вы нашли с коробом!!!!! спасибо огромное!!!!
ну и как? ужас ужасный,конечно из нержавейки ,а нельзя его сделать белым глянцем из чего нибудь

может затянуть виниловой плёнкой?
и с нержавейкой не совсем плохо

кухонщик написал :
может затянуть виниловой плёнкой?
и с нержавейкой не совсем плохо

мне с нержавейкой не нравится((((а что это за виниловая плёнка? а короб нельзя купить какой глянцевый?поверх этого поставить?

короба отдельно не встречаются, а если и найдётся, то цена будет неадекватная
виниловой плёнкой обтягивают авто, сейчас это модно, поищите "виниловый тюнинг"

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

кухонщик написал :
виниловой плёнкой обтягивают авто, сейчас это модно, поищите "виниловый тюнинг"

ой спасибо,надо глянуть))))может и вправду получится))))