Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1830334

Burrdozel написал :
Такую машинку надо красить в желтый цвет или в божью коровку

Темный цвет делает машину зрительно меньше. Но не перекрашивать же ее!

Да не думаю, что блестяшки "цыганской эстетики" добавляют решительности во внешнем виде...

Такую машинку надо красить в желтый цвет или в божью коровку...
Черный ей не к лицу...

mich_ написал :
По-моему, лучше, чем у Вас есть сейчас, не сделать

mich_ написал :
В базе все очень гармонично и стильно, машина кажется намного солиднее, чем по вар. 2 или 3

соглашусь с Вами-сразу влюбился в неё как увидел, покорил наивный вид , колёса уже другие поставил,бегает хорошо , и вместе с тем захотелось решительности добавить во внешний вид.

Делаю отличные кухни.

cuzu написал :
w polo - как сделать такое лицо?

По-моему, лучше, чем у Вас есть сейчас, не сделать - тюнинг маленьких машинок- дело неблагодарное. В базе все очень гармонично и стильно, машина кажется намного солиднее, чем по вар. 2 или 3. А деньги лучше вложить в хорошие колеса, оригинальные качественные запчасти на замену изношенным - это Вы сами сразу ощутите. А тюнинг - это для окружающих, иллюзия, суета... Имхо, конечно, решать Вам

Burrdozel написал :
Найти ЗАЗ-966

Вчера видел почти такой припаркованный между мерседесами и пежо, весь голубой, без единой царапинки, как только что с конвеера--очень эффектно смотрится.

Делаю отличные кухни.

олег 111 написал :
Помоему Вам нужно посмотреть форумы по фольцам там много чего интересного пишут

Спасибо всем за ответы. Нашёл форум по тюнингу.

Делаю отличные кухни.

cuzu написал :
с какой скоростью, под каким углом надо ехать, и какая должна быть стена, какой формы столб, что за грузовик

c 20км/ч, столб чугунный, с барельефом, барельеф по вкусу, грузовик понадобится, когда вы задок решите переделывать.

Михалыч написал :
Просто у него уже такие фары как Вам надо.

)))как раз у Е-шки ,фары как сейчас у меня , слизали видимо дизайн беззастенчиво))), а я их хочу не скошенные ,а вертикально поставить.

Делаю отличные кухни.

Помоему Вам нужно посмотреть форумы по фольцам там много чего интересного пишут а так на вскидку
1200 евро переделка авто...мы как то пытались заказать по эскизу бампер нам встал около35тыс руб
на иномарку плюс от чегото фары и ободки ещё30тыс руб остальное работа а вообщем мы не в восторге
а клиентка была довольна только один минус если не дай бог что кто вам оплатит востановление не зав
одских деталей может лучше аэрографию или художественную тонировку стекол оч прикольно иотличает от дргих авто......

cuzu написал :
может и надо было Е-шку брать. что такое Е-шка

Не обижайтесь! Я же пошутил...-
Просто у него уже такие фары как Вам надо...

Михалыч написал :
Может сразу надо было Е-шку брать?

на что денег хватило ,то и взял . может и надо было Е-шку брать. что такое Е-шка?

Делаю отличные кухни.

Burrdozel написал :
Найти ЗАЗ-966, у него была очень симпатичная "зубастая пасть". Как раз должна подойти.

Тоже такая мысль пришла в голову, и тоже подумал -должна подойти- попробовал, неподошла.я и сам удивился,и растроился -так близко,и неподошла.(

Делаю отличные кухни.

DSP007 написал :
Один из вариантов.
"Столб, стена , попутный грузовик".

а с какой скоростью, под каким углом надо ехать, и какая должна быть стена, какой формы столб, что за грузовик, чтобы получилась такая форма как на фотографии 1 или 2?

Делаю отличные кухни.

Найти ЗАЗ-966, у него была очень симпатичная "зубастая пасть". Как раз должна подойти.

Может сразу надо было Е-шку брать? -

изменить форму малых фар, решётки, накладка на лицо.

Один из вариантов.
"Столб, стена , попутный грузовик".
Будет Вам и изменение формы фар , и решетка персональная , и накладка на лицо. Заодно и с мастерами пообщаетесь и цены узнаете...

Здравствуйте, недавно купил w polo 2002 ,уже хочется в авто что то своё внести)), а с мастеровыми по авто ещё не общался, какие спецы это могут сделать, сколько это может стоить?
изменить форму малых фар, решётки, накладка на лицо.
у кого есть опыт или знания в в этой области, подскажите кто чем может),
заранее благодарен.
на фото:№1.сейчас,№2.хочется так.№3.или так.

Делаю отличные кухни.