Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1821819

Невезуха началась с января и по сей день. Хотел опрыскать кусты всаду от тли и обнаружил, что потеряна распыляющая головка. Пока в голову ничего не идет кроме покупки нового опрыскивателя. Но зачем мне два из-за несчастной головки? Может кто знает выход из положения (не роды, конечно), но возможно кт чего родит? Опрыскиватель"Жук"

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

А у меня есть опрыскивательОП-204 . Купил его в 2007 году. проработал 3 года. Осенью убрал на зимовку исправным . Сегодня хотел опрыскать помидоры от фитофторы . заправил балон начал ка чать . Из распыливающей головки идёт струя . Выяснилось - недержит кнопка на рукояде. Хотел разобрать -неполучается. Промыл (думал попал сорв кнопку) -всё равно недержит кнопка.Что ещё делать -незнаю . Подскажите. Заранее благодарю.

Вот, вот... та-же самая беда, и тоже на третий год. Пролблема наверное яйца выеденного не стоит, но добраться до узла реально невозможно и инструкции на сей счет тоже нет...Завод, похоже, не заинтересован, чтобы их продукция работала и была ремонтнопригодной. Самое обидное, что все эти беды обнаруживаются в самый неподходящий момент и сделать ничего нельзя!!!!
Видит око, да зуб не ймет!

Спасибо мне, догадливому. Сунул в штангу опрыскивателя вместо распыляющей головки распылитель, что на пластиковые бутылки накручвивают и все заработало. Вас, чертей не дождещся, а проклятая тля куст калины полностью поела. Так-то!