Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.05.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 183
#1824731

Прошу прощения, уже разобрался в этом вопросе. Результат в "Автономном отоплении"

2СЮП Посмотрите в ветке САНТЕХНИКА и Отопление.пост:Автономное отопление в городской квартире.Может найдете пути решения проблемы.

Регистрация: 19.05.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 183

Уважаемые форумчане! Имею квартиру в 2-х этажном доме. Отопление центральное, ГВС от колонки. Очень хочу отрезаться от ЦО и сделать индивидуальное на двухконтурнике (площадь 60 м2). Сходил в администрацию, где дали список кучи документов и толком ничего не объяснили "ибо сами ни уха- ни рыла". В ГАЗе тех.условия дадут. Камень преткновения - отрезание от ЦО. Архитектура требует проект отопления на ДОМ!!!, в смысле переделать с учетом потери "бойца". Я рассуждаю так: у меня (как у собственника) заключен договор с ТЕПЛОСЕТЯМИ, который я в праве расторгнуть в одностороннем порядке и себя "обеспечивать, скажем калорифером на 2 Квт". А уже потом соваться в архитектуру с индивидуальным проектом на квартиру. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблеммой или что-то знает в этом вопросе - пожалуйста, поделитесь опытом!!! РЕМОНТ СТОИТ!!!