Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1995211

Мужики!Где можно купить в России через интернет ходоуменьшитель на наш МК?Смотрел на этом форуме,как сделать самому,не хватит ума, нет времени и условий.

Регистрация: 03.07.2009 Красновишерск Сообщений: 385

АнатольевичК написал :
узкие для окучника

А диаметр, под крыло влазят? По поводу ХУ может посмотреть на другие МК? Если доработка незначительная. Сам не искал.

А диаметр, под крыло влазят?

Да влазят, ни каких переделок не делал,все стандарт

Регистрация: 03.07.2009 Красновишерск Сообщений: 385

Вот нашёл, кто-то делал. Мне кажется несложно повторить. Правда ресурс цепи на таких оборотах?

VVell Спасибо за подсказку, если цепь и звёздочку по мощнее сделать, то получится нормально, но для меня лучше купить.

Всем доброго времени суток. Начитавшись купил 540-й. В первый же день перепахал три сотки по целине - доволен как слон. Даже не ожидал, что так "легко" пойдет (правда руки по-утру побаливают... ). В два прохода заглубился "на штык". Повыковыривал кучу камней, банок, бутылок и даже один ботинок - все в нетронутом состоянии (даже стекло не побилось). Сегодня еще пару соток и буду менять масло.
И вопрос к "бывалым" - а нужен ли вообще доп. набор для обработки тяжелых почв (фрезы). У меня суглинок тот еще, но стандартные фрезы его вроде бы довольно бодро режут. Вот и думаю стоит ли тратить дополнительные деньги - может лучше окучник с ГЗ взять, сэкономив? Подскажите.

После двух лет работы оборвался трос заднего хода, в сервисном центре отвечают что таких запчастей нет.Подскажите кто знает где можно приобрести или заменить чем-либо? г.Екатеринбург

Регистрация: 03.07.2009 Красновишерск Сообщений: 385

Что это за сервисмены? Придётся идти подбирать в магазины торгующие запчастями к мототехнике. Берёте образец, может что-то и подберут. Либо оставлять рубашку от старого тросика, а подбирать только сердцевину, сам тросик. искать чуть длиннее, потому-что придётся второй конец крепить в пружинном аммортизаторе (обмотать вокруг гаечки 2 раза, конец под изоленту).