Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1823896

Прошу совета,хочу проточник-душ,надежный в эксплуатации,легкий в монтаже! Тёплая водичечка-обязательно! Спасибо,друзья,за дельные советы! 220 V )))

Вам уже на форуме ОЗПП по этой теме все подробно расписали. Теплая водичечка будет только при высокой мощности и относительно высокой входящей температуре воды. Так что выбор надо начинать с другого:

  1. Узнать, какую мощность потянет ваша электросеть, можно ли кинуть до щитка отдельный кабель, и сколько киловатт можно будет подать на нагреватель в этом случае.
  2. Измерить, какая температура холодной воды в водопроводе.
  3. Прикинуть, какой поток воды и какая температура с вашей точки зрения являются комфортными.

Без этих данных с тем же успехом можете кинуть монетку, или просто ткнуть в магазине пальцем в первый попавшийся, результат будет тот же самый - повезет/не повезет.

Это не я))))

Качественных "проточников" на 220V НЕ БЫВАЕТ ! :yu
А чем Вас накопительные не устраивают?

alfabravo написал :
Это не я))))

Да плевать. Пункты 1-3 верны, даже не для вас. Хотите внятный совет - давайте информацию по ним. Иначе будет гадание на кофейной гуще и рекомендации наугад.

Почему не бывает???то есть как это! я требую от производителей качества!

Запомните или запишите:

1кВт нагревает 860л воды на 1 градус Цельсия за 1 час.

Это - аксиома (теплоемкости). Все составляющие величины высчитываются из этой зависимости.

2VOLKUN
Не напрягайтесь, это обычный тролль. Ему не водогрей нужен, а потрындеть.

а вы пьянь.обычная пьянь.нечего сказать по теме-идите лесом.

Ошибся, не обычный тролль, а тролль - хамло трамвайное. Для слепых уточняю, по теме все было сказано во втором постинге.

Еще один умник. Сказали-я понял,дальше то что?

Не, не понял.

выпей водки тогда,расслабься.

Иди выпей, водка - это уже твоя навязчивая идея.