Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1824443

Здравствуйте уважаемые.Кто-что может сказать хорошего или плохого по этой модели.Может кто посоветует лучше этого варианта, в диапазоне 30к.Заранее благодарю.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

сони

tyccon написал :
Может кто посоветует лучше этого варианта

Для какой цели?

Хочу купить в спальню.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

филипс хороший телек
как себе то для меня есть тока 2 марки........ сони и филипс.......
пионер дорогой

2tyccon
К сожалению могу дать только субъективную оценку. На днях был в магазине м-видео. Из всех представленных там телевизоров 32, показывающи эфирную картинку, 32PFL8404H мне понравился больше всего. Даже led Sony и Samsung мне понравились меньше. Я тоже хотел бы услышать отзывы от владельцев здесь на форуме.

Эфир с ЖК утопия
Ищите плазму....

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

у меня филя 32 дюйма, но подороже, кажется. проблем не вижу )

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

2kalev ти нужна эта фича с подсветкой?

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

lex2202 написал :

если честно, то не особо. днем не видно, а вечером все равно ) раньше стояла выключенной, потом опять включил когда игрушку подключал

kayhah написал :
Эфир с ЖК утопия
Ищите плазму....

По-любому или плазму или led, подороже конечно выйдет, но оно того стоит, чем отдавать 25000 за жк и смотреть квадраты вместо изображения (это касается и dvd и эфирн и каб тв).

xtufyfirf написал :
По-любому или плазму или led

xtufyfirf написал :
жк смотреть квадраты вместо изображения (это касается и dvd и эфирн и каб тв).

Пока не купит не поймет

tyccon

Нормальный аппарат, /10 или /12 индексы более желательны, но встречаются гораздо реже или дороже.

xtufyfirf

Чем отличается формирование изображения на LED панелях от обычных ЖК? Судя по > чем отдавать 25000 за жк и смотреть квадраты вместо изображения

Вы этого совсем не понимаете.