Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1827817

Давно пребываю в стадии строительства (частный дом). В свое время остро стоял вопрос дизайна ванной, кухни, прихожей, спальни... Прошу прощения, если повторяюсь, но на форуме не нашел такой темы. Поэтому предлагаю здесь обмениваться информацией о воплощенных проектах (желательно фото), о программах, ссылках и др., реально оказавших помощь.
Начну сам.
Диск "Галерея интерьеров"

Лежит здесь
Важно!
У диска есть законный правообладатель, поэтому после ознакомления либо удалите его со своего компьютера, либо купите лицензионную копию

мамик_25 Даже в эпоху тотальной загрузки на работе и дома женщинам, иногда хочется помечтать. О романтике, о волшебстве, о сказке.
И самое подходящее для этого окружение - мистическая фиолетово-вишнево-розовая гамма.

Татьяна спасибо - это именно то, что я хотел давно увидеть .
У меня же категорически доча сказала -- папа цвет на кухне только оранжевый или фиолетово-розовый ....

Я никак не мог придумать - как все-это сочетать

ILIKO написал :
Татьяна спасибо

Очень рада, что помогла

ILIKO написал :
мистическая фиолетово-вишнево-розовая гамма.

+жёлтенький



www.salon.ru - сайт одноименной передачи на канале РБК. Очень большое собрание интерьеров с подробным описанием и делением на стили.

мамик_25 написал :
Очень рада, что помогла

Татьяна жалко , что от Ульяновска до Питера далеко,
а то бы позвал Вас как личного дизайнера ...

Но до переделки еще год - так что время подумать есть ,
но фурнитуру уже закупать начал - по 150 евро начал тратить ежемясячно

Дочка правда просит и комнату в голубой цвет - но я не готов всю квартиру в девичьих расцветках сделать

ILIKO написал :
а то бы позвал Вас как личного дизайнера ...

Спасибо за доверие У вас и самого хорошо получится

В своем блоге выложил неплохую галерею кухонь.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

алакс Красиво без сомнения , но цена не для форума самодельщиков.
я лично все еще раздумываю - положить кафельную плитку на пол в кухне
или оставить как есть - сейчас лежит ламинат (новый , но практически самой дешевой цены)

Поскольку всё выставленное делал сам и выложил на форуме самодельщиков, значит имею наличие "доброй воли" ответить в почте на вопросы. ) Конешно, не рекомендую подряжаться на выполнение таких работ "на заказ" без опыта.
Но уровень создания таких вещей "для себя" доступен, думаю людям с этого форума.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

А вот еще по дизайну ванных комнат

[

]()

2Vladimir_ZVG Пароль на архив?

алакс написал :
В своем блоге выложил неплохую галерею кухонь.

Ещё раз с удовольствием посмотрела Ваши работы. И хочу распросить про систему "Нептун". Наверное, стОит задуматься о ней, особенно тем, кто выше первого этажа живёт. Но у Вас написано, что "...Для защиты такой дорогой кухни от протечек или затопления соседями устанавливаю систему «Нептун» и датчики сигнализации о протечках с GSM-оповещением на Ваш мобильный номер..." Это опечатка или дествительно такое возможно??? И какую именно систему Вы ставите? На какую посоветуете обратить внимание?