Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1828073

Вопрос практический. Покупал в различное время длинные биты бош в Леруа, от китая до made in usa. Половина из них кривая. Туда же свёрла бош из Леруа. Нужны именно длинные тонкие биты, такова специфика. Если с магнитным битодержателем ещё как-то можно обойтись (там биение компенсируется люфтом в гнезде битодержателя), то прямая бьёт беспощадно, выскакивая из шлицов. Каких ещё производителей можно посмотреть в Москве и где? Вроде в Электромонтаже видел большой выбор расходки. Брал там буры дьяже и свёрла по металлу бош - все отличные. Может быть Леруа гонит шлак в продажу?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Посмотрите Whirpower и Wera

n-p-n написал :
Посмотрите Whirpower

Лучше смотрите Whirlpower,Whirpower точно будут "бить".

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 svetliy1963 да, эти получше
Смотреть на рынках и по хозмагам.
А Wera даже и не знаю, где посоветовать...

Да, меня уже посетила эта мысль. Wera. Битодержатель магнитный, биты PH и PZ. Так же взял две длинные биты. Всё хорошо пока, ровные. Надеюсь не разочаруюсь. Отвёрки Wera уже второй год радуют.

Whirlpower длиной 200 мм у меня прекрасно работает. А еще у Mr.Logo есть цельнофрезерованные удлиннители с фиксатором для бит 25 мм. Длина удлиннителя до 400 мм, сделан из прутка около 12 мм в диаметре, тяжелый, зато стабильный в работе.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Madman написал :
Whirlpower длиной 200 мм у меня прекрасно работает.

У мя длиной 150мм ровно работает и ОТЛИЧНО магнитит.

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

2riptopaz посмотрите фирму WURT(ВЮРТ).