Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1829721

kudrik написал :
Ссылка на видеоролик.

Там где под трубу вырезал, что то съемку прекратили когда до радиуса добрался. Знай себе ухмылочки довольные делает. А рамочку под рамку поди на торцовке напилили.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

n-p-n написал :
можно и синюю обкатать. Или нет?

С зелёной спросу меньше...

Регистрация: 31.01.2010 Днепропетровск Сообщений: 180

Приспособа конечно интересная, но отдавать за неё половину стоимости лобзика я б не стал, буду и дальше обходиться подручными средствами

Gold_eggs написал :
Тема по ней была! И на форуме есть владельцы!

Точно, а я как-то прозевал. .

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Alex___dr можно и синюю обкатать. Или нет?

Ссылка на видеоролик.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

n-p-n написал :
Непонятно, почему она в рамках зелёной серии выпущена...

ИМХО обкатка... Часть инструмента у BOSCH появляется сначала в зелёной серии...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Тема по ней была! И на форуме есть владельцы!

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Да. любопытная приблуда. Хотя больше под стать профессионалу-отделочнику. Непонятно, почему она в рамках зелёной серии выпущена...

ToZ написал :
а 4350 в него встанет?

Желающие могут поискать размеры подошвы современных зелёных лобзиков и сравнить со своими. Лично мне пока лень.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

а 4350 в него встанет?

Собственно на картинке я её уже видел, а на днях пощупал живьём,

Интересен даже сам факт появления подобного девайса. Исполнена неплохо. Но далеко не идеал конечно. Штатно прописанный зелёный лобз (по подошве) люфтит, хотя это и устранимо довольно просто - люфт боковой. Не всякий лобз встанет в это стусло, именно по причине наличия бортов у центрального канала по которому лобз движется. В общем и целом интересно. Лично у меня желания покупать за 3тыр. не возникло, хотя всё такое большое и красивое. Хотя надо померять, встанет ли туда 135ый (другой бошевский лобзик в хозяйстве вряд ли появится) или DeWalt.