Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1835674

ribakow.fthj написал :
Так вот я и думаю-неужели они будут заниматься ремонтом китайских изделий?Явно что-то не так.

Если эта фирма заключила с ними договор то почему бы и нет, они же ремонтируют не токо эту марку но и сотни других ей подобных...

ribakow.fthj написал :
только вот в паспорте стоит гарантия 3года

Угу. Мне на Борт тоже 3 года давали. 3 раза ремонтировал - пропадал удар. Каждый раз по месяцу

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Evgen10 написал :
Если эта фирма заключила с ними договор

Имеется в виду как я понял-"КАЛИБР"?

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

vlkam написал :
3 раза ремонтировал - пропадал удар. Каждый раз по месяцу

Я такие вещи исправлял сам.

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Вообщето указано что гарантия 1 год со дня продажи.

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Не могу не поделиться первыми впечатлениями.Знакомая принесла туфли на длинных шпильках диаметром примерно 6-7мм.Попросила заменить набойки которые у нее отломились или стерлись,а сами штырьки остались в шпильке.Вытащить их нельзя-незачто уцепиться.Так вот:взял в одну руку туфлю в другую свой аппарат и высверлил эти штырьки одним махом.До этого и не знал что так здорово и быстро может получиться.

ribakow.fthj написал :
До этого и не знал что так здорово и быстро может получиться

То есть обычная дрель так не может, что ли?

ribakow.fthj написал :
Имеется в виду как я понял-"КАЛИБР"?

Ну не знаю как сама фирма называется, которая заправляет этой маркой, обычно у них ни одна линейка идет, поэтому там все просто, тем более если действительно такое большое количество центров, то явно они не новички в этом бизнесе. А 3 года то почти у всех так, по крайней мере у мну на Фермах на всех 3 года написано - болгарка, шурик, но реально я не знаю сколько, 3хТ, пока не обращался...

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

vlkam написал :
китайцы" типа ферма, двт умееют фигачить шурупы сотки ну хотябы штук 15 за раз ? саморезы в металл 5мм ими крутить можно ?

Да, могут. Недавно (день назад) просверлил (пробурил) 3 отверстия под подрозетники в мягком материале (песчанике) победитовой коронкой. На акке после моих художеств осталось 80% заряда. Сверлил от безнадеги - решил в родительском частном доме в честь ремонта перенести розетки и промахнулся - взял перф, шурик и коронку с шестигранником. Сначала думал, что не потянет, но после первого отверстия я изменил свое мнение.
По поводу саморезов - 56 закручено, 55 выкручено. Шлиц PZ3, саморез 6 на 60. Результаты не пишу в соответствующую ветку только потому, что это испытание было произведено при первой(!) зарядке акка после покупки и не может адекватно отражать его способности, поскольку акком еще не была набрана максимальная емкость.

ribakow.fthj написал :
только вот в паспорте стоит гарантия 3года,магазин (как всегда)-1 год гарантии,и в паспорте есть вкладка по сервису 72 мастерские указаны по всей России.

Исключений в гарантийных обязательствах на шуруповерт больше, чем деталей в нем.Внимательно почитайте условия гарантии.

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

probkin написал :
То есть обычная дрель так не может, что ли?

Дель у меня ударная и мощная поэтому вес совсем другой,есть и маленькая но на ней тоже несподручно как-то.(конфигурация не та).

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

skorp777 написал :
Исключений в гарантийных обязательствах на шуруповерт больше, чем деталей в нем.Внимательно почитайте условия гарантии.

Да нет вроде,все как и обычно у всего.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Эти китайские фикалии действительно ремонтируют, но при значительной нагрузке (проф. использование например) отказ в гарантийном ремонте по износу. Я так за один (!) месяц китайский шуруповёрт "приговорил".

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Gold_eggs написал :
но при значительной нагрузке (проф. использование например) отказ в гарантийном ремонте по износу

Я сразу так на это и подумал.

ribakow.fthj написал :
Не могу не поделиться первыми впечатлениями.Знакомая принесла туфли на длинных шпильках диаметром примерно 6-7мм.Попросила заменить набойки которые у нее отломились или стерлись,а сами штырьки остались в шпильке.Вытащить их нельзя-незачто уцепиться.Так вот:взял в одну руку туфлю в другую свой аппарат и высверлил эти штырьки одним махом.До этого и не знал что так здорово и быстро может получиться.

Да, шуруповёрт-вещь, будете потом бегать по дому,искать чтоб им покрутить)) раз уж решили именно его оставить у себя, то берегите аккумулятор, авось долго прослужит, может и дохнут они, потому что эксплуатируют неправильно,

probkin написал :
То есть обычная дрель так не может, что ли?

Это только начало его использования, отсутсвие провода, чуть меньший вес, удобный центр тяжести и наличие трещётки- всё это превращает работу в удовольствие

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

eatherly написал :
то берегите аккумулятор

Спасибо как говорится надобром слове.Думаю в скором времени приобрести к аппарату 2й аккамулятор.

eatherly написал :
Это только начало его использования, отсутсвие провода, чуть меньший вес, удобный центр тяжести и наличие трещётки- всё это превращает работу в удовольствие

Полностью с вами согласен.