Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1830183

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите где в Москве можно купить пилки для лобзика - для шлифования, аналогичные тем что на видео:

ИМХО !

Такие пилки весьма полезны во многих случаях.
Присоединяюсь к вопросу: кто видел в продаже и где ??

По идее, можно наклеить шлифующий слой на пилку, но это НЕ АЙС....

iosif написал :
По идее, можно наклеить шлифующий слой на пилку, но это НЕ АЙС....

Там видно что подошва с липучкой, на нее и шкурки такие же. Сами шкурки можно нарезать с больших, липучка тоже не проблема, в инструментальных магазинах продается. Мне кажется сделать намного проще чем искать, там единственная сложность в Т-образности но зачем она нужна?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

По-моему можно только заказать в немецком интернет-магазине neutechnik-werkzeug-shop.de
Пилка на этом немецком сайте ищется как Schleif-Blitz (блиц-шлифование)
Если я не ошибаюсь в переводе, то предоплата плюс пересылка за границу (около 5 евро). Сумма заказа не менее 19 евро.
Страницы по этим пилкам: под систему хвостовика с одним упором - типа и под 1/4'' универсальный хвостовик - типа

Admin написал :
neutechnik-werkzeug-shop.de

там интересное.

iosif написал :
Присоединяюсь к вопросу: кто видел в продаже и где ??

...не совсем такие,без смены на липучке, а просто в виде металлических,типа напильник-рашпиль разной зернистости и выпуклости,у нас продаются...но ес-сно не Брендовые....Наверное есть и у вас в городе...уверен...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Несколько странно слышать немецкую речь и видеть звезду Давида...

Такие шлиф-пилки есть у KWB, я в свое время покупал, правда давно уже не видел в реальной продаже.

а в России нету??? очень интересный девайс... щас предстоит делать мебель на квартире и ОЧЕНЬЬЬЬ бы пригодилось)

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

такое добро встречал на развале на Москворецком рынке.
продавалось поштучно. смотреть на лотках гле продают всякую оснастку для лобзиков и шуроповертов.
такая "пилка" была в виде рашпиля полукруглого, плоского напильника, и плоской пластины с наклееным скочбрайтом.
недешовая примочка...