Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#10414

Здравствуйте!
У меня встал вопрос о покупке новой электро плиты т.к. старая уже пришла в негодность, ну и естественно хочется с "грилем", кто подскажет хорошую ну и естественно не дорогую чтоб работала в наших "отечественных" условиях? Сейчас на рынке полно марок различных мировых производителей, я живу в Новосибирске и у нас очень большой выбор всевозможных плит, очень не хочется ошибится в этом выборе.

Заранее спасибо!

Регистрация: 06.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1622

Siemens или Bosch....Если надо пафосную, то Miele
По крайней мере Миле делается только в Германии, Сименс тоже, а вот Бош уже и в Испании клепают

У меня плита siemens уже лет 7-8 очень доволен! Духовка выезжает, а не открывается! Удобно! Что-то вроде компа внутри с разными программами (типа: тушеная говядина с красной серединкой) надо знать вес и когда должно быть готово. Каждая стенка, включая заднюю может нагреваться отдельно. Проблема с часами они как у всей старой техники завязаны на частоту тока в сети.

Регистрация: 06.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1622

Таки стоит сей девайс не менее 50 тыс руб наверно ?

Сан-Саныч написал :
Таки стоит сей девайс не менее 50 тыс руб наверно ?

Тогда она стоила как Жигули! Сколько сейчас не знаю! Менять пока не собираюсь! Стиральная машинка той же фирмы ей уже лет 10. Ждем когда сломается. Все что сломалось за эти годы кнопка включения. И то по вине users.

2KON136,
Неужели и боковые стенки греются?
Модель какая?

BV написал :
2KON136,
Неужели и боковые стенки греются?
Модель какая?

Модель надо смотреть не помню. Боковые только вместе с нижней. Задняя с вентилятором, и гриль. Все можно отдельно и вместе включать. Задняя что то там с катализатором для очистки боковые как в инструкции было просто сами обгорают. Фильтр для выхлопа, на весь срок службы.

BV написал :
2KON136,
Неужели и боковые стенки греются?
Модель какая?

Сегодня специально посмотрел HL66023