Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1841735

Бобер написал :
про Poulan

Торговая марка принадлежит концерну "Хускварна" и позиционируется как продукция бюджетного сегмента, или, проще говоря, эконом-вариант Хускварны.

А все-таки про Poulan кто-нибудь что-то может сказать?

если бы продавцы крафтсмана еще бы наладили торговлю основными расходниками то для покупателей былоб счастье!

Imorsh написал :
крафтсмана 3-й сезон.

Для продавцов это тоже хороший бренд - продал и забыл! Предпродажного брака и детских болячек почти нет.

Бобер написал :
или чтобы одна пара из них была большими

Если участок под косилку ровный как стол -то можно маленькие колесики, ели есть бугорки-ямки то большие колеса очень выручают.
Бугорок в 5 см уже вызывает проблемы для маленьких колес.
У крафтсмана самоходки с большими задними колесами тока с передним приводом. Ну и деку пошире берите. Хотя в дополнении к широкому ножу идет более мощный (и шумный) дрыгатель :-)

Сам юзаю крафтсмана 3-й сезон. От техники поблем не было.
Заводится без проблем. Иногда живет просто на улице в том числе и под дождем.
Из проблем - погнул ножик наехав на камень. Потерял пару болтиков а они с дюймовой резьбой.
Стоят дорого и пойди их найди.

Многоуважаемые форумчане! Прочитав немеренное колличество постов на форуме, у меня вопросов возникло больше,чем ответов. Озадачился я покупкой приличной самоходной газонокосилки. Но выбор так огромен, что глаза разбежались.
Сам я склоняюсь к 3 брендам: Craftsman, Poulan, Husqvarna, но и там модификаций немерено. Передний или задний привод, с одинаковыми колесами или чтобы одна пара из них была большими и т.д. и т.п..
На основе коллективного разума и собственного опыта присоветуйте что-нибудь.
Бюджет 20-22 т.р.
Заранее спасибо всем ответившим.