Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#1846972

LAV1955 написал :
Слышал, что китайские бензотриммеры этого ценового диапазона вообще-то одноразовая, неремонтопригодная техника. Так это или нет.

Это не так. Статистика по отказам по этим моделям весьма хорошая.

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Veps25 написал :
А Вы уже купили, или ещё думаете?

Пиастров пока под это дело нет.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

2Serg
Спасибо!
2йцукерман
Вашу тему читал, тоже считаю, что можно объединить. А Вы уже купили, или ещё думаете? Я, честно говоря, пока сомневаюсь, а трава растёт...

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Глянь сюда
Меня тоже очень заинтересовало наверно темы надо как то объеденить
поди что нить накопытим

Меня тоже интересует эта модель. Слышал, что китайские бензотриммеры этого ценового диапазона вообще-то одноразовая, неремонтопригодная техника. Так это или нет.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Здравствуйте.

На самом деле бензоинструментом мы занимается с 2007 года - а в прошлом году у нас появились 8 моделей садовой техники, из них 6 бензомоторных.

Veps25 написал :
Кстати, рекомендуемая розничная цена на сайте "ИС" на данный девайс 6190 руб., в магазине прибл. 5400 (с двигателем 33 кубика).

Да, сейчас сезон, акции - самое время купить.

Veps25 написал :
Если не затруднит, прошу поподробнее рассказать, что это за "зверь" такой, где и кем сделан двигатель, каков в работе, на какие объёмы работы рассчитан и т.п. информации на данном форуме практически нет, во всяком случае я не нашёл.

Это машина из семейства триммеров, называется бензомоторный кусторез. Прямая разборная (для облегчения транспортировки) штанга с угловым редуктором позволяет ему работать с четырехлопастным ножом и с с полуавтоматической головкой с леской. Так что он пострижет не только траву, но и травянистые кустарники с тощиной стебля до 1см. Да и леска там вполне взрослая - 2,5мм. Есть праймер, антивибрационная система - так что пользователю будет работать комфортно. Ширина захвата при работе ножом 23см, при работе леской 43см. Емкость бака 0,9л, это на несколько часов работы.

Одна из наиболее продаваемых моделей. Есть с Р-образной рукояткой (больше подходит для работы в стестенных обстоятельствах - узкие проходы вдоль дома и забора и тому подобное) и с велосипедной рукояткой - подходит для открытых пространств. Цилиндр с упрочняющим покрытием позволяет достичь очень хорошего моторесурса. При использовании 10-15 часов за сезон и правильной эксплуатации будет радовать Вас устойчивой работой многие годы.

Делается на китайском заводе YAT, который делает технику для многих других известных брендов.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

2Serg
Вчера видел в магазине бензиновый кусторез КРБ-22/33 "Интерскол", несколько удивился, т.к. раньше думал, что "ИС" это только эл. инструменты. Посмотрел сайт. Кстати, рекомендуемая розничная цена на сайте "ИС" на данный девайс 6190 руб., в магазине прибл. 5400 (с двигателем 33 кубика). Если не затруднит, прошу поподробнее рассказать, что это за "зверь" такой, где и кем сделан двигатель, каков в работе, на какие объёмы работы рассчитан и т.п. информации на данном форуме практически нет, во всяком случае я не нашёл. Присматриваю для себя что нибудь подобное, можно конечно купить, к примеру, "Штиль", но ценовые категории разные, а использоваться будет часов 10-15 за сезон. Заранее благодарен.