Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002
#1846305

Поиском в Сети нашёл несколько минихолодильников Атлант МХТЭ 30-01, Beko BC 50, Daewoo FR-061, LG GR-051 S, Samsung SG 06, Whirlpool ARG 0910, Vitrifrigo C 50i. Цены - от 4 000 до 21 000 руб. Но главное, что пока непонятно - что именно хотеть? - на что смотреть?
Например, пока не понял, нужна ли мне морозильная камера?
Поставить хочу в шкаф, что бы в глаза не бросался - следовательно, возникает вопрос: как быть с охлаждением...
У кого какие мысли и опыт? - буду признателен.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

встраиваемый мини холодиль ник. аег.

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Вчера купил в Эльдорадо холодильник Daewoo FR-091 за 5939 руб.
Несколько странностей:

  1. Во всех трёх магазинах Эльдорадо эта модель холодильника стояла с мятым или царапаным корпусом/дверцей. Только в третьем по счёту магазине нашли целый экземпляр в упаковке.
  2. Цена в интернет-магазине Эльдорадо выше, чем в магазине-складе.
  3. Думал, если не найду некоцанный холодильник, куплю то, что есть со скидкой. За вмятину на двери готовы скинуть всего 100 руб...
  4. У меня есть сине-жёлтая дисконтная карта Эльдорадо, но её не принимают. Предлагают купить новую дисконтную карту за 199 руб., причём, скидка по ней всего 1% и идёт в счёт следующих покупок.
  5. Холодильник сделан в Китае, а не в Южной Корее...

levian написал :
Поставить хочу в шкаф, что бы в глаза не бросался - следовательно, возникает вопрос: как быть с охлаждением...

Чудес не бывает - убрать заднюю стенку - шкафа обеспечить охлаждение

Морозилка в офисе точно не нужна. Берите любой подходящий по габаритам, желательно с автоматом разморозки, проще будет ухаживать. У нас в офисе компактный сименс стоит, белый, тихий трудится уже лет 15.

tvmaster написал :
Морозилка в офисе точно не нужна.

Неправда А куда мороженное ?
И некоторые напитки .... кхм, покрепче....

  • еще термокамеру заменяет, при испытаниях приборов на мороз

levian написал :
Вчера купил в Эльдорадо

levian написал :
Несколько странностей:

а что вы хотели от Эльдорастов?

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

У нас сибирское лето с закидонами... сегодня было +34грЦ в тени... и лёд совсем не помешал. Так что морозилка ещё как нужна.
Пока агрегат работает достаточно тихо. Тьфу-тьфу-тьфу

levian думаю купить что нибуть подобное.Какие минусы и плюсы эксплуатации по прошествии почти двух лет?

levian написал :
Минихолодильник в офис

В офис!?..в офис конечно Атлант, по крайней мере все ящички и перегородки покрепше чем в импортных...которые быстро поломаются или потрескаются от офисных планктонов.

В отелях холодильники стоят в шкафу и ничего, работают. В офисе тоже работать смогут. А вообще вещь в офисе очень нужная, особенно если на работе нужно задержаться, то можно запас продуктов делать или, например, если торт остался с вечера))

Мелина написал :
В отелях холодильники стоят в шкафу и ничего, работают. В офисе тоже работать смогут.

В отелях минибары, как правило, термоэлектрические. Могут работать и в шкафу, но размером совсем маленькие .

Для офиса не вижу смысла в морозильной камере мясо вы там явно не будете хранить а для других продуктов обычной камеры хватит и не думаю что продукты в офисном холодильнике будет долго залеживаться, поэтому смысла в морозильной камере нет

Видать,в "правильном"офисе трудитесь.Лёд-очень ходовая тема в наших и "их" офисах.Мы решили тоже отказаться от морозилки-соответственно и ото льда тоже)