Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1846501

какие могут быть траблы? где лучше покупать? скидки , распродажи. то се ....
идеально металлический..)

Регистрация: 04.04.2007 Новосибирск Сообщений: 1451

Саратов

Самсунги есть - 45 см

нормальные марки, плз...))

Sharp SJ 311SBE.Правда 2-х литровые бутылки не помещаются на дверь.

papuson написал :
Sharp SJ 311SBE

спасибо, поисчу...)))

2тупая блонди Самсунг не так плох, как о нем думают

не, Самсунг точно не хочу, боюсь(

Регистрация: 17.11.2009 Внуково Сообщений: 208

у меня самсунг 4 года тарабанит проблем нет, а другие не помещались
посмотри такой
отзывы хорошие, недовольные только тем что маленький, не видели что покупают))))
уточни про гарантию у моего 3 года была.

2MOTR Спасибо, посмотрю. вроде я знаю такой. у подруги , темно серый. правда очень маленький)

Регистрация: 17.11.2009 Внуково Сообщений: 208

у меня самсунг 4 года тарабанит проблем нет, а другие не помещались
посмотри такой
отзывы хорошие, недовольные только тем что маленький, не видели что покупают))))
уточни про гарантию у моего 3 года была.
мой серебристый металлический но такую модель больше не выпускают

Да зайдите на holodilnik.ru или market.yandex.ru и просто поищите по параметрам))))

alonex написал :
Да зайдите на holodilnik.ru или market.yandex.ru и просто поищите по параметрам))))

ходила уже. на Холодильнике довольно дорого, и все время просят приехать на Черную Грязь. выбрать вживую))

тупая блонди написал :
на Холодильнике довольно дорого, и все время просят приехать на Черную Грязь.

там холодильников как грязи

ап

остановила свой выбор на холодильнике 60 см(

тупая блонди написал :
ходила уже. на Холодильнике довольно дорого, и все время просят приехать на Черную Грязь. выбрать вживую))

Куда приехать??? Зачем приезжать, если вам нужен конкретный размер холодильника. Поздравляю с выбором.

alonex написал :
Куда приехать???

в деревню Черная Грязь)

alonex написал :
Зачем приезжать, если вам нужен конкретный размер холодильника.

мне цвет еще был важен)

alonex написал :
Поздравляю с выбором.

спасибо)

узкий холодильник не удобен,например - в него входит кастрюля или лоток ,который вы поставите,и место вокруг останется,но места этого меньше и ничего дельного туда уже не влазит........
для себя решил однозначно - не экономить место за счет холодильника )))

все входит нормально. но просто места мало на кухне, всего 5,5 кв.метров кухня(

ап

ssrr написал :
Саратов


У меня такой. Стоит, трещит, что даже полки в камере подпрыгивают. Собираюсь импортный компрессор ставить на него - житья не даёт.

Vovanchik58 написал :
У меня такой. Стоит, трещит, что даже полки в камере подпрыгивают. Собираюсь импортный компрессор ставить на него - житья не даёт.

не, Саратов точно не предлагать.)

тупая блонди написал :
все входит нормально. но просто места мало на кухне, всего 5,5 кв.метров кухня(

У меня почти такая же кухня. Холодильник заменил на DAEWOO шириной 65см. и поставил вторым в коридор. Разве в такой кухне можно холодильник разместить не в ущерб мебели и др. техники? Тем более широкий. А правда, шире холодильник очень удобен.

Vovanchik58 написал :
У меня почти такая же кухня. Холодильник заменил на DAEWOO шириной 65см. и поставил вторым в коридор. Разве в такой кухне можно холодильник разместить не в ущерб мебели и др. техники? Тем более широкий. А правда, шире холодильник очень удобен.

не поняла что значит вторым в коридор? у Вас 2 холодильника в коридоре? а мне там и вешалку некуда повесить..))

тупая блонди написал :
не поняла что значит вторым в коридор? у Вас 2 холодильника в коридоре? а мне там и вешалку некуда повесить..))

Да. Один "Саратов" узкий . Поэтому второй на замену поставил, но оставить решил оба потом. Коридор расширил, вот и умещаются.)

Vovanchik58 написал :
но оставить решил оба потом

это понятно) моя мама тоже не дает выкидывать ЗИЛ старый, она в нем консервы самодельные, огурчики тосе,держит..)

Vovanchik58 написал :
Коридор расширил, вот и умещаются.)

тогда конечно)
говорят, самый удобный Лихерр 75 см) ну и дальше Side by Side.))

Vovanchik58 написал :
Поэтому второй на замену поставил, но оставить решил оба потом.

Ооо, та же тема. Сейчас настолько привыкла к двум холодильникам, что даже и не представляю как выкинуть один (со временем это сделать все равно придется).
По теме - у меня Liebherr CBP 4056, он как раз 60 см, сейчас я бы правда предпочла поменьше зону свежести.

Stella0608 написал :
Ооо, та же тема. Сейчас настолько привыкла к двум холодильникам, что даже и не представляю как выкинуть один (со временем это сделать все равно придется).
По теме - у меня Liebherr CBP 4056, он как раз 60 см, сейчас я бы правда предпочла поменьше зону свежести.

ну, в мои 5 метров 2 холодильника точно не поместятся, да и не чувствую я, что мне столько надо) у Вас квартирка побольше, да и стенок поменьше))
Либхерр это тема, тоже подумываю в эту сторону..) тока узкий думаю взять...

тупая блонди написал :
ну, в мои 5 метров 2 холодильника точно не поместятся, да и не чувствую я, что мне столько надо

Я после ремонта Минск точно буду выкидывать, даже и не знаю как я буду с одним холодильником... привыкла уже .