Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2010218

тупая блонди написал :
морозилку хочу внизу, и большую) и холодильник узкий и высокий, нас хотя двое, но в магаз ходим редко, и пару раз в месяц холодильник забивается под завязку. и хочу чтобы банки 3 литровые вставали и кастрюли с супом, высокие))

Блин, так и хочется сказать - мечтать не вредно в мой Либхер и то не шибко много такого влезает... приходится закатывать литровые банки и варить суп трехлитровыми кастрюлями .

Stella0608 написал :
Блин, так и хочется сказать - мечтать не вредно в мой Либхер и то не шибко много такого влезает... приходится закатывать литровые банки и варить суп трехлитровыми кастрюлями

у меня нет таких касрюль(( почти((

тупая блонди написал :
у меня нет таких касрюль(( почти((

они стоят дешевле холодильника )))))

Stella0608 написал :
они стоят дешевле холодильника )))))

хотелось бы купить что то одно - или кастрюльки, или холодильничек)

тупая блонди написал :
хотелось бы купить что то одно - или кастрюльки, или холодильничек)

Это уже зависит от ценовой категории холодильника и кастрюль .

Stella0608 написал :
Это уже зависит от ценовой категории холодильника и кастрюль

я не очень люблю слишком дорогие предметы, они, если не запредельно дорогие, бывает работают еще хуже чем дешевые( обыдна..(

тупая блонди написал :
я не очень люблю слишком дорогие предметы, они, если не запредельно дорогие, бывает работают еще хуже чем дешевые( обыдна..(

Я разве рекомендовала что-то слишком дорогое?

тупая блонди написал :
нас хотя двое, но в магаз ходим редко, и пару раз в месяц холодильник забивается под завязку. и хочу чтобы банки 3 литровые вставали и кастрюли с супом, высокие))

Как показала практика, мне и 2х холодильников не хватает, причем я в магазин хожу чаще чем пару раз в месяц и трехлитровых банок в холодильнике нет в принципе (в настоящий момент стоит одна двухлитровая и несколько литровых), так что вышепоставленная цель ИМХО в принципе не реализуема...

Stella0608 написал :
так что вышепоставленная цель ИМХО в принципе не реализуема...

может, есть еще какие нить точки зрения?
очень хвалят черный холодильник Горение. есть ли комменты?)