Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847
#1847263

Кто нибудь может подсказать где в Москве (ЮЗАО, ЗАО) можно приобрести среднего качества мини-болторез ценой до 500 руб. Или ссылочкой на инетмагаз соответствующей кто поделится. В шурупинге подходящий KWB был- сейчас нет в наличии. Использую для перекусывания болтов 4мм- пасатижи все уже попереломал))

2ToZ С 4-кой спокойно справляется даже штука. Если не секрет, звчем вы их кусаете и в каких количествах?

В леруа в строгино были джоннесвеевские болторезы не очень дорого и очень хорошо сделанные, к мелким правда не приценивался.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Alex___dr написал :

Цена 700руб. не устраивает к тому же вверху я отписал что в шурупинге смотрел.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Всем спасибо .Сегодня купил overhall 200мм за 175 рублей в автомаге. Качество среднее хотя написано пожизненная гарантия.

ToZ написал :
Сегодня купил overhall 200мм за 175 рублей

чесно говоря не верится что за такие деньги может быть что-то стоящее

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

*Boston* написал :
чесно говоря не верится что за такие деньги может быть что-то стоящее

Согласен- а вдруг)) Мне перекусывать мебельные болты для ручек пойдёт. Вообще эта марка оверхалл вроде не плохая а автомаг вроде дилер может оттого и цена. Время покажет. А платить за этот девайс от кнайпекс например 2тыр при моих целях бред.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

ToZ написал :
А платить за этот девайс от кнайпекс например 2тыр при моих целях бред.

А купить (по мере выхода из строя...) 10 штук по 175р

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Alex___dr написал :
А купить (по мере выхода из строя...) 10 штук по 175р

Столько не живут, тем более не работают

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

ToZ написал :
Столько не живут, тем более не работают

А как же?

ToZ написал :
пасатижи все уже попереломал))

ToZ написал :
платить за этот девайс от кнайпекс например 2тыр при моих целях бред.

чего-то вы в крайности впадаете. Между 175р и 2тыр есть разное. Уж до 500-600р можно прикупить стоящее, что легко справится с винтами на 4мм.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

*Boston* написал :
чего-то вы в крайности впадаете. Между 175р и 2тыр есть разное. Уж до 500-600р можно прикупить стоящее, что легко справится с винтами на 4мм.

А вот и нет . Выбора нет за эти деньги. Единственное стоящее (а там ещё неизвестно) около 600 рублей это квб но сейчас в шурупинге с ним проблемы нет в наличии оттого эту тему открыл. До 1 тыр я ещё готов отдать но не более. Ну подумайте сами за какие то кусачки 2500 ....да я лучше рубанок куплю на дачу за эти бабки.

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

ToZ написал :
Кто нибудь может подсказать где в Москве (ЮЗАО, ЗАО) можно приобрести среднего качества мини-болторез ценой до 500 руб. Или ссылочкой на инетмагаз соответствующей кто поделится. В шурупинге подходящий KWB был- сейчас нет в наличии. Использую для перекусывания болтов 4мм- пасатижи все уже попереломал))

Смотря в каком количестве кусать,я например торцевыми кусачками на 160мм(Vorel)перекусываю 5мм винты,причем любые в том числе старые советские железные.А 4мм легко они берут,несколько десятков перекусил уже,вот только тупиться начали,подточил и норм.И цена их в сетке автомагов БИ-БИ 109р(Vorel,Польша-Китай)А если каждый день и помногу кусать, это у нем.фирм надо что то смотреть,небольшой болторез оптимально.

ToZ написал :
А вот и нет . Выбора нет за эти деньги. Единственное стоящее (а там ещё неизвестно) около 600 рублей это квб но сейчас в шурупинге с ним проблемы нет в наличии оттого эту тему открыл. До 1 тыр я ещё готов отдать но не более. Ну подумайте сами за какие то кусачки 2500 ....да я лучше рубанок куплю на дачу за эти бабки.

Вы вот наверное какой болторез прикупили?
Так то нормальная цена для китайского девайса.

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

А если всерьез и надолго,можно конечно купить хороший болторез небольшой за пару штук.Но у нас не продают,китай один.У нас вообще ни кнайпекса ни гедоре ни бако нету в помине.Тайвань немного есть и все.И очччеееень много китая.

Себе покупал такие
Ножницы арматурные 450мм (18") "EXPERT" (П, MODECO) / арт. 19420004 /

Работают , к ним докупил сразу губки сменные - за четверть цены, считай, еще один экземпляр сверху.
За все отдал зимой около 500 рублей.

Меньше размер тоже был - около 300 мм.

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

NikMax написал :
Себе покупал такие
Ножницы арматурные 450мм (18") "EXPERT" (П, MODECO) / арт. 19420004 /

Фото в студию...

сейчас попробую...не силен в прикреплении файлов, а ссылку на сайт не дают вставить...

как то так
Вот эти сменные лезвия отдельно и докупал.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

*Boston* написал :
Вы вот наверное какой болторез прикупили?
Так то нормальная цена для китайского девайса.
Миниатюры

именно он, не ...люди я всё понимаю на 450 и у меня есть дорогие но.. мини болторез 2500 это ппц

Карбофос написал :
В леруа в строгино были джоннесвеевские болторезы не очень дорого и очень хорошо сделанные, к мелким правда не приценивался

Мелкий там навороченный и стоил как большой.
Я повертел в руках и купил оба. Арматуру и сетку кусать.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Ну вобщем /мини-болторез/stаеr 200 мм. Копиенно как на картинке у BOSTON. Цена 56р. 5мм хряпнул как сахарную косточку.

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

anri написал :
Ну вобщем /мини-болторез/stаеr 200 мм. Копиенно как на картинке у BOSTON. Цена 56р. 5мм хряпнул как сахарную косточку

это интересно и цена очень демократичная.надо поискать.

ToZ написал :
Мне перекусывать мебельные болты для ручек пойдёт.

на 4 мм, у кондовых советских пассатижей лучше прорези перекусывающие расточить. не знаю. как они по научному называются. и надолго и резьбу корежить не будет. после болтореза болт в гайку не вкручивается.
а так, в мерлене купил болторез за 165 р.
8мм шпильки и 6 мм сверла откусывает без напряжения.