Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808
#3199505

У нас тут словам не верят - доказывать надо.
Тем более, насчёт "наукоёмких фишек". Так что готовьтесь или к конструктивному диалогу с примерами, данными тестов и прочей доказухой, или заклюют Вас тут, как уже не однажды было.

Andrei 1993 написал :
Неважно какой(имхо), тут надо не мало усилий(можно и вдвоем), затем надо вытаскивать бур каждые 20см(землю вытаскивать) и по мере вхождения в глубь будет тяжелей и тяжелей...кстати пресованная та еще засада-я у себя топором еле брал...

Уважаемый эксперт!
Как не хорошо давать такие советы на столь уважаемом форуме. На рынке много подделок под "Мастер-Бур". Бур запотентован. В его изготовлении применены много наукоемких "фишек". Именно они и дают легкое бурение, обрезание корней и быстроту бурения. Как раз, когда глина, то "Мастер-Бур" - незаменим. Только им и можно пробурить. А подделки, сделанные тяп-ляп, нет.
На официальном сайте компании вы найдете точки продаж. Количество представителей с каждым месяцем только растет. Так что он находиться не только в интернете.
Легкой всем работы. Опасайтесь подделок и не выкидывайте деньги зря.

Ответ на сообщение, размещённое 06.06.2010, т.е. спустя 2 года(!)

Неважно какой(имхо), тут надо не мало усилий(можно и вдвоем), затем надо вытаскивать бур каждые 20см(землю вытаскивать) и по мере вхождения в глубь будет тяжелей и тяжелей...кстати пресованная та еще засада-я у себя топором еле брал...

дык, я как раз и спрашиваю именно про этот бур. другие, которые видел на рынке откровенное г-но, а этот только в интернете.
почитал отзывы все довольны, а вы говорите конкретно про этот или просто про ручные буры?

Ну час поматеритесь побьете бур и сделаете яму...одну...

всем добрый день!
кто-нить пробовал сабж?
нужно закопать столбики на 2 метра, 1й метр земля, а дальше спрессованная глина.
особенно интересует как он на сухой глине (на вид что-то типа известняка) пойдет.
спасибо!