Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.03.2010 Николаев Сообщений: 9
#1849684

Хочется взять такой бокс, да вот не нравится мне 220В в кабинку (что то Славик я очкую (с) ).
Лампа и карлсон не проблема - ими я готов пожертвовать, но похоже форсунками управление идет тоже с электронного блока .
Тут в мою голову закралась мысль - наверняка сама электроника питается низковольтным напряжением, следовательно можно было-б подавать на нее необходимые 5-12 вольт с источника расположенного за пределами ванной... НО наверняка там есть электромагнитные клапана - на какое они напряжение?

В общем просьба - может у кого есть схема или тоже озадачивался такой проблемой - отпишите, реально ли бокс запитать от низковольтной линии?

Такой же вопрос по установке Apollo TS-35W.Не могу найти схему и руководство по установке и монтажу.Может кто скинет ссылку.Заранее благодарен.

Регистрация: 22.03.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 60

Если мне не изменяет память там можно пустить водичку на форсунки мимо электромагнитных клапанов. соединить шланги тройничками и все. а включается подача воды на форсунки все равно дивертером который переключает подачу воды(ручная лейка, верхний душ, массажер ног если он там есть). соответственно, тогда можно решить Вашу проблему

Регистрация: 24.03.2010 Николаев Сообщений: 9

vicc57 написал :
Такой же вопрос по установке Apollo TS-35W.Не могу найти схему и руководство по установке и монтажу.Может кто скинет ссылку.Заранее благодарен.

Регистрация: 09.01.2009 Красноярск Сообщений: 339

Ну наверное вот это ищешь...