Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1852417

Подскажите пожалуйста, дома осталась почти целая банка грунта-влагоизолятора Eskaro aquastop professional, но он сильно загустел. Чем можно его разбавить чтобы выработать, а то он очень дорогой, а покупвть новый не очень хочется. Заранее благодарен за ответ!!!

Регистрация: 24.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 761

А что? Не написано? Вообще-то водой... Хоть розовый(проф.) хоть голубой(быт.)... Токмо сдаётся мне он в бутылках был, а не в банках...

Он был в пластиковой канистре 3 литра и сейчас по консистенции немного напоминает размягченный пластилин. Вот я и спрашиваю - можно ли его как-нибудь вернуть в предидущее состояние, потому как водой я пробовал, но ничего не получется. Разве что попробовать с водой миксером размешать, но не уверен что получится.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

MYClonie написал :
потому как водой я пробовал, но ничего не получется

видать поздно

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

SGore написал :
Токмо сдаётся мне он в бутылках был, а не в банках...

в бутылке 1л на полках строймаркетов Аквастоп наиболее заметен. А в канистрах по 3 и 10 л обычно где-нибудь в ногах, вот в глаза и не бросается.

Регистрация: 24.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 761

Канистра - это тоже не банка))))

А, уважаемый топикстартёр, Вы, часом, не замораживали сей продукт?т А?

Я тоже на балконе нашел литровую бутылку (розовый). На дне осадок в виде хлопьев. Я так понимаю ему уже все? капец? (срок годности не кончился, но возможно была минусовая температура)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Zoroff написал :
Я так понимаю ему уже все?

скорее да, скоагулировал