Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1860524

dmvt1 написал :
За такие деньги можно купить только что-то наше

Извините, Вы не правы. Можно купить вполне приличные настенные котлы. Даже с закрытой камерой сгорания. Например, Навьен, Нова флорида или Аристон. Инф по ним можно посмотреть на форуме . У меня Аристон BS 24FF 2-х контурник за 21,5тыс руб. Для коифортного ГВС желателен 24кВт.

Спасибо за ответ

Регистрация: 26.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 3081

За такие деньги можно купить только что-то наше. Мощности в 11 квт. Вам за глаза. Меньшей мощности котлы не выпускают. Только берите с импортной автоматикой. Наша никуда не годится.

Всем доброго вечера! Ребята подскажите пожалуйста!!! Живу в кирпичном доме, жилая площадь которого составляет 63 кв.м. Котел у меня стоит совсем старенький и вот этой зимой начал подтекать ( под котлом образовывалась лужа) , потек дня 2 и потом перестал, возможно забилась дырка чем то

Этим летом надо менять и вот вопрос!!! Подскажите пожалуйста, какой газовый котел лучше мне установить? Какой он должен быть мощностью, исходя из данной площади дома? ГВС от котла нет и не придвидется.Стоит ли брать импортный или наши есть качественные котлы?,Потратить на данную вещь готов 20 000 рублей ,больше нет