Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1860395

Все привет!
Помогите определится с натяжным потолком... Делаю ремонт, подошло время делать потолок, до сего момента думал что будет глянцевый какой-нить светло серый или бежевый цветом... Но тут посмотрел фотки в инете интерьеров и увидел, что это получится как зеркало. Вот и задумался, хорошо ли это, видеть весь интерьер в потолке... Вобщем терзают меня смутные сомнения... Собираюсь натягивать в зале, комната совмещена с кухонной зоной, над кухней свой потолок из гипсокартона, а в зоне зала будет натяжной... Площадь потолка натяжного примерно 17 метров кв. У кого-нибудь стоит в похожей ситуации глянцевый? Подскажите или может фото покажите, как все это смотрится... Пока опосаюсь...

На 17 кв.м. глянцевый не делала бы. ИМХО, смотрятся хорошо на больших площадях, и не во всяком интерьере.

Матовый выглядит интеллигентнее.

Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 403

Чип и Дейл Хорошее определение и согластна с ним полностью.

Перед выбором сейчас 2 потолка - глянцевый зеленый, и сатиновый беж. Комната конечно не 17 метров, это на 17 метрах натягиваться он будет, а весь объем комнаты метров 30 наверное, с учетом присоединенной кухни и лоджии... Муки выбора...

smax99 написал :
Вобщем терзают меня смутные сомнения...

Я бы терзался из чего сделан натяжной потолок)))

Однозначно сатиновый беж - что тут думать