Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1862401

Подскажите пожалуйста, как снять головку на шуруповерте? Под ней открутились два шурупа, хочу их закрутить. Шуруповерт P.I.T. 31023

Регистрация: 25.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 189

Крутите верхнюю часть головки пока губки на головке не раскроются, загляните внутрь головки, там вы увидите головку винта, выкрутите его по часовой стрелке.
А затем саму головку шуруповерта против часовой.

raaaaa написал :
как снять головку на шуруповерте?

Патрон, то есть?Сюда:

Всем спасибо! Голову (себе) поломал но открутил! DRDR - болт я выкрутил сразу (левая резьба). Проблема была снять саму голову. Под ключ шлиц не было. Поэтому было не понятно, толи на резьбе, толи спрессована. Понадеялся что на резьбе и не прогодал! Зажал в голове г-образный шестигранник и резко долбанул по свободному концу молотком. Потом пошла руками.

Открути полностью губки на потроне,там должен быть болт.под отвертку или под шестигранник.

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

Skiper написал :
там должен быть болт.под отвертку или под шестигранник

Причём болт с левой резьбой.

Я свой блек декер так и не снял,болт открутил а выбить не смог.наверное надо типа сьемника.как-то так.

2raaaaa Уraaaaa!

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

Я открутил болт на несколько оборотов, вставил туда керн и выбивал лёгкими ударами молотка держа шурик за потрон. Жалко его конечно было но так как выпала одна губка у патрона пришлось эксперементироват. Результат положительный.

raaaaa написал :
Всем спасибо!

Всегда пожалуйста! Только вначале поиском воспользуйтесь, многие темы обсуждались неоднократно.Вот только стандартный форумный поисковик-ацтой полный, лучше напр. на Яндексе воспользоваться расширенным поиском - поискать нужную фразу именно на сайте www.mastercity.ru.