Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1865166

shushlev написал :
фотки голых девушек не будет видно ))))

отчего же, они будут даже с эффектным загаром

shushlev написал :
ценное замечание )))

не, это просто совет , и главное спрашивайте свое ли производство?

to Cheva2007 А тонированное то зачем? фотки голых девушек не будет видно ))))

А так понял... ценное замечание )))

2shushlev, найдите по газете, что нить типа "изделия из стекла", которые делают стеклянные столы и пр., прозвоните, сориентируетесь по ценам, а может еще и тонированное себе подберете
2Палецкий, да ладно Вам прибедняться , наши брестчане в Луцк за ручками ездят, а сам лично в Ровно покупал фурнитуру, например метабоксы в два раза были дешевле

ох ты.... не прочел географию )))) сорри )

shushlev написал :
просто я вообще средних московских цен на стекло со скругленными углами 130 сантиметров на 66 не представляю...

Вы, будучи москвичем, не представляете, а каково мне, западному украинцу? в моем колхозе метр кромки стоит около трети стоимости квадрата ..вот и весь расклад

просто я вообще средних московских цен на стекло со скругленными углами 130 сантиметров на 66 не представляю...

Дык зеркала ру это и есть производитель... зеркальная фабрика...

shushlev написал :
а по ценам выйдет дешевле чем зеркала ру?

У производителя на месте, в офисе, всегда дешевле

Мастеру Роме спасибо за ссылку

Палецкий
а по ценам выйдет дешевле чем зеркала ру?

Там они просят за стекло с фаской (у них шлифовка называется) 1340-1711 (прямоугольное-фигурное)

а с фацетом 1500-2500 (прямоугольное-фигурное)

shushlev написал :
где можно сделать на заказ такого вида стекло в Москве

В любой стекольной конторе Вам сделают фаску или фацет на стеклах от 4мм. Удорожание процентов на 30ть от стоимости стекла

В свое время продавался набор "алмазная шлифовальная шкурка" - три металлических листочка с нанесенными гальваническим способом алмазами разной зернистости. Ровную фаску ими конечно не выдержать, а вот сделать закругленный матовый торец у стекла - пара пустяков. Работать лучше с водой. Также подойдет мелкий алмазный брусок. Примерно тот же результат будет думаю, если влагостойкую "нулевку" наклеить на деревянный брусок. Повозиться придется конечно подольше.

В школьные годы мой письменный стол был накрыт толстым стеклом. Из воспоминаний
"+" легко протирать;
много нужных бумажек и красивых картинок можно положить под стекло;
"-" голыми руками на стекло - холодно!!!

shushlev написал :
"по советски", когда укладывали стекло с острыми кромками

У меня в советское время было с фацетом, если правильно помню термин

Уважаемые друзья!

Надоело на письменном столе иметь мягкое силиконовое покрытие. Хочу постелить на письменный стол нормальное стекло. но не хочется идти "по советски", когда укладывали стекло с острыми кромками. Постоянно вижу модели журнальных столиков со стеклянной поверхностью, так у них край гладкий и не острый, и снята красивая фаска.... Так вот.. где можно сделать на заказ такого вида стекло в Москве и на сколько рублей это потянет? Или такие стекла на заказ не заполучить?

Мерси