Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577
#129736

Квартира в сталинке. Пол, естественно, не перестилался со времени постройки. Доски толстые, примерно 50 мм. Местами подразошлись стыки и появились местные загноения и изредка плесень. Основнаяя масса досок в порядке. Что посоветуете из средств, предотвращающих гниение и плесень? Пол буду использовать как черновое покрытие, сверху будут плиты МДФ шестерка и ламинат на подложке. Спасибо

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

Неужели никто не знает? Ну, хотя бы скажите, подойдут для внутренних работ те биоцидные составы, которые продаются в прозрачных канистрах по 5-10л. рублей за 200? Они чем-нибудь пахнут?

us написал :
Ну, хотя бы скажите, подойдут для внутренних работ те биоцидные составы, которые продаются в прозрачных канистрах по 5-10л.

А слабо прочитать инструкцию на канистре ?

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

2BV Дык на сарае х... написано, а там дрова Написать можно что угодно. а вот на практике оказаться совсем наоборот. Услышать бы мнение тех, кто древесину этими антисептиками пропитывать... Каккими, есть ли какие секреты и т.д. и т.п.

Привет. Попробуй дез. средство Этоксамин ! Сам обрабатывал баню, от плесени в прошлом году до сих пор все нормально, не появляется больше плесени и прочей гадости типа жучков паучков. Тока точные координаты не скажу не помню, поищи в инете или поспрашивай в магазинах бытовой химии, у них вроде сайт был, брал под заказ...