Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1868969

Ребята!
Кто нибудь может подсказать по этой станции что нибудь???
Очень срочно нужна Ваша помощь!
Надо достраивать домик, а электричества в СНТ нет и не будет.
Месяца 3 искал Fubag Ti 2000, но они куда то испарились.
Теперь вот или GENCTAB GSLPG2500CL, -
Или - Damask УГБ 2000 -

Подскажите пожалуйста, на чём остановить выбор. Более дорогие модели не рассматриваю.

Модераторам.

Ссылочки не в качестве рекламы, а в качестве помощи. Не баньте пожалуйста!!!

Да, забыл совсем. Подключать собираюсь УШМ -700 Вт, Рубанок -800 Вт, освещение в домике - 5-6 ламп по 60 Вт. Дисковую пилу 1100 Вт. Всё естественно по-отдельности.

Так никто ничего и не может сказать?

Привет, у приведенных вами марок генераторов уж в притык характеристики соответственно вашим потребностям.Возможно стоит обратить вам внимание на Ultra PG-3200.Сервисный у них в Москве,да и цена приемлимая-это не реклама !

Saval.Спасибо за Ваш ответ. Единственный кто ответил. Неужели я не смогу подключить всё это оборудование котрое перечислил, по-одиночке? 3200. Расход бензина слишком большой. Мы ведь не в Штатах.Где цена на бензин практически в два раза ниже.

Привет.На мой взгляд наиболее оптимальный газовый генератор.В плане универсальности выбора типа топлива... .Тем более 2 кВт. У вас самая мощная нагрузка -циркулярка с реактивной нагрузкой на генератор.Орентируйтесь все таки на наличие сервисной службы рядом.Наиболее распространенные движки на генераторы от 2 кВт копии Хонды GX -168/200.Соответственно в будущем хлопот особых с запчастями не возникнет. У Ultra газовые только с 5 кВт.На газу они мягче и тише работают,чем на бензине.Удачи вам.

Saval. Хорошо, отбрасываем дисковую пилу на 1100 Вт. Можно купить на 750 Вт. Меня просто интересует модель GENCTAB GSLPG2500C. Даю ссылочку на сайт производителя.

Хочу именно такой. Какие советы?

Pavel1967.Сложно советовать что то конкретное ,опираясь лишь на описание. GENCTAB GSLPG2500C -характеристики и цена соответствует.Вопрос-что, эта модель лишь от газа работает ?В моей практике встречались универсальные LPG генераторы, с возможностью Выбора типа топлива Бензин= пропан -бутан.Даже приходилось по просьбе клиента ставить специальный газовый редуктор и специальную форсунку после воздушного фильтра на генераторы с движком GX-390.На другие модели двигателей не ставил т.к. не было форсунки на соответствующий карбюратор,хотя просьбы были.