Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1869138

Приветствую. С недавних пор поселился в частном доме, существующий забор сделан в одну линию с домом (в плане так указано) до дороги примерно 7 метров, один сосед сбоку перенес забор на три метра и сделал его высоким из металопрофиля, другой просто палисадник для кур соорудил и мой дом оказался как бы утопленным, вот интересно если я тоже забор перенесу на сколько это страшно с точки зрения закона........... соседи перенос не оформляли

переносите и ничего не бойтесь

Воспользуйтесь советом VeloMah. Он в Москве, видимо, уже несколько десятков заборов перенес и ему за это ничего не было.

А если серьезно, то, ну что, перенесете - захватите чужую землю. Может быть, заставят все вернуть в зад. Не знаю, для Вас это серьезно, или нет.

Я в садовом товариществе у себя перенёс забор на 2.5 метра столько крика было со стороны нашей предсидательши , но потом всё улеглось все упокоились.

Регистрация: 29.08.2017 Нижний Новгород Сообщений: 35

VeloMah написал:
переносите и ничего не бойтесь

VeloMah, Согласен полностью - тут нечего бояться. Вы ведь не сооружение с фундаментом строите, а огораживаете закреплённую за вами уборочную территорию (чтобы чужие не мусорили) временным ограждением.
А как известно - нет ничего белее постоянного, чем временное. Удачи!