Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Приветствую!
Мастера, развейте мои сомнения. При диагональном подключении радиатора на американках, можно ли будет снять батарею. Сижу в уме прикидываю, и у меня получается что нет. Т.к затяжка идет по направлению друг к другу, а не с одной стороны как при боковом подключении. Что-то я растерялся....

развейте свои сомнения

Реклама Как зарабатывать с GROHE?

Узнайте о специальных условиях, которые GROHE предлагает профессионалам

Подробнее

svaga70 написал :
развейте свои сомнения все прекрасно снимается

Спасибо за фото, но все равно не могу представить физику процесса. Они же затянуты в распор, если только трубу чуть отгибать. На вашей фотографии вы же наверное сначала навернули арматуру и в нее трубы, а уж потом сварили к стоякам.

2RR написал :
вы же наверное сначала навернули арматуру и в нее трубы, а уж потом сварили к стоякам.

Навряд-ли кто так делает.Все должно легко сниматься-отварачиваете американки и вверх с кронштейнов,чуть покачивая.Трубу которая длиннее можно тихонько отжать.

2RR написал :
Мастера, развейте мои сомнения. При диагональном подключении радиатора на американках, можно ли будет снять батарею.

безусловно,имея запорную арматуру на батарее

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее
Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 8334

перекашивая. как бы круча по часовой или против часовой стрелки. поскольку американковские ответки входят внутьр трубок батареи.