Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1871975

Предлагаю тут размещать фото\видео авто-приколов.
Все помнят акцию "Мне плевать на всех". Вот продолжение:

Да... Сразу виден психотип водителя. Адекватный человек, промолчал бы, снял наклейку и в путь.
Жаль психи не лежат там, где им место, в психдиспансере....

КаМазда

Молодец мужичок .( не в том что нарушает,конечно)
А малолеток нужно в армию отправить ,родину защищать ,а не чужое имущество портить и вумные речи толкать
Или клеить наклейки на гаишные машины:
"На ней ездят взяточники,им закон не писан."
Вместо гаишных машин ,можно потренироваться на чиновничьих...

gabik написал :
А малолеток нужно в армию отправить ,родину защищать

Чью именно, родину? Да блин, этот мужичек первый ее продаст и свалит за бугор. ))))

gabik написал :
а не чужое имущество портить

? Малолетки разве испортили чье-то имущество? Мужичку полезно свою жепу поднять и физическим трудом заняться, в виде отдирания наклейки, и бегатни за малолетками, а то ожиреет, нагрузка на сердце и другие последствия в интимной сфере.

gabik написал :
"На ней ездят взяточники,им закон не писан."

Думаю эту идею подхватят вскоре ))))

Человеком нужно оставаться в любой ситуации, в данном ролике, действующие лица просто нашли друг друга.

OKsik написал :
Все помнят акцию "Мне плевать на всех"

Не иссякнет креатив на наших просторах. Просто снимаю шляпу перед парнями. Главное- вели себя очень корректно, ни разу козлу этому не сказали, что он козёл.

gabik написал :
Или клеить наклейки на гаишные машины:
"На ней ездят взяточники,им закон не писан."
Вместо гаишных машин ,можно потренироваться на чиновничьих...

Вы намекаете, что они забоятся? Знаете, человек с таким номером может осложнить жизнь гораздо больше, чем гаишник. Это раз. А во-вторых, это будет некорректно: это неправомерное обвинение в уголовном преступлении. Установить такой факт (взяточничество) может только суд.
А факт неправильной остановки может установить любой гражданин, имеющий права.
И школьник, ходивший в первый класс.
Применить санкции по КоАПу прохожий не вправе, но высказать своё мнение- запросто.
Насчет ущерба. Ущерб надо доказать и доказать причинно-следственную связь между наклейкой стикера и этим мифическим ущербом.
Даже если дядю хватит кондрашка, то у парней будет такая отмазка: дядя реально нарушил закон (ПДД и подлежит ответственности по КоАП). Даже два раза: один раз неправильно встал, второй- включил аварийку, не имея технических проблем. И его "кондратий" - следствие его действий.

Действия парней можно считать проявлением гражданского долга по пресечению правонарушений. Даже, я бы сказал, действиями в условиях крайней необходимости. Их награждать надо.

Кстати, чрезвычайно любопытная реакция у водятелов: хватает наглости ставить машины как попало, но наклейку они все воспринимают как оскорбление.
Я бы такую возил в качестве трофея. И тогда можно ставить машину как попало, и даже аварийку не включать.
Попросил бы пацанов наклеить на заднее стекло, и как-нибудь сбоку, чтобы не загораживать обзор да и ездил бы.

OKsik написал :
Чью именно, родину

У этих соплежуев и Родины нет?Тогда все понятно .

OKsik написал :
? Малолетки разве испортили чье-то имущество?

Свои наклеечки пусть себе на лоб клеют и с мылом отмывают потом,с детским или...туалетным.

OKsik написал :
Мужичку полезно свою жепу поднять и физическим трудом заняться,

Пусть этим вопросом занимаются сведующие люди-доктора,а не прыщавые малолетки.

OKsik написал :
Думаю эту идею подхватят вскоре ))))

Нет.НЕТ НЕТ.Без комментариев.

Burrdozel написал :
А во-вторых, это будет некорректно: это неправомерное обвинение в уголовном преступлении. Установить такой факт (взяточничество) может только суд.

Да ,подконтрольный им суд .Дальше.думаю.продолжать не стоит.
не в том направление "землю роют".

gabik написал :
не в том направление "землю роют"

То есть будем ждать, когда у владельцев номеров ААА, ЕКХ и т.п. проснётся совесть, а также власть начнет принимать про-народные законы, ночами не спать, чтобы улучшилась жизнь каждого gabik'а и burrdozel'а, чтобы по улице можно было спокойно ходить и ездить, чтобы на памяти одного поколения государство не грабило народ раза четыре и т.д. и т.п.
Ну что же, Вы, видимо, собираетесь прожить 999 лет. Понимаете, этот кент с баллонным ключом и есть один из тех, кто принимает законы против Вас лично.

Более реальный сценарий- прилетят инопланетяне и всё нам тут наладят.

Чего ждать-то? "Мы пойдём другим путём" - так сказал однажды Володя Ульянов.
Ничего хорошего в результате не получилось, хотя как организатор он всё правильно сделал.
Вы уверены, что Ваши дети не лягут в числе новых миллионов в новом 17м или 37м году?

Вот это "Авто-приколы"...!!! Суды,КоАп, 37-ой год,инопланетяне...Обхохочешся

Интересно, - кто заказывал и оплачивал изготовление наклеек?

Очевидно, ЦРУ.
А пацаны специально наняты мировой закулисой за тридцать серебреников Родину продать в лице господина с гаечным ключом.
Ведь его спокойствие и право вставать в любом месте- это священное право, его нарушение- подрыв устоев государства.

Burrdozel написал :
То есть будем ждать, когда у владельцев номеров ААА, ЕКХ и т.п. проснётся совесть,

У них нет совести.У нас вообще в стране такое понятие как совесть не в чести.
Это была акция специально направленная против нарушителей с вышеперечисленными номерами?

Burrdozel написал :
Ну что же, Вы, видимо, собираетесь прожить 999 лет.

Сколько Бог даст ,но смотреть на новоявленных сурков делающих типа нужное дело,не желаю.Пусть лучше работать идут.
Кстати почему их в духе сегодняшнего времени не закрыли и по почкам не настучали?

Кириллёнок написал :
Интересно, - кто заказывал и оплачивал изготовление наклеек?

Присоединяюсь.

gabik написал :
Присоединяюсь.

Любую продукцию такого рода может заказать любой гражданин за деньги- без проблем. Стоит не таких уж и страшных денег. Наберите "изготовление стикеров" и ознакомьтесь. Вот первая же реклама
Или Вы думаете, что там сидит худсовет из искусствоведов в штатском и цензурирует содержание стикеров? Вы часом не засиделись в совке?

gabik написал :
Это была акция специально направленная против нарушителей с вышеперечисленными номерами?

Нет, это была акция, направленная против нарушителей ПДД. Если честно, достали. В Москве уже и в три ряда стоят.
Акция корректная, с огоньком. Я так понимаю, что Вы на себя примерили, так как у самого рыльце в пушку... Ну что же, это хороший индикатор.

Burrdozel написал :
Я так понимаю, что Вы на себя примерили, так как у самого рыльце в пушку... Ну что же, это хороший индикатор.

Прочитая посты, я также подумала. ))) Не думаю, что gabik на разбитой копейке щеголяет по району.

Burrdozel написал :
Если честно, достали. В Москве уже и в три ряда стоят.

И все вынужденно )))).
Кризис блин. Знакомая сегодня рассказывала, у них в закрытом городке, люди уже 1 км до работы дойти не могут, на машине приезжают. Лень, алчность и злоба ... вот что правит людьми все больше и больше.

Burrdozel написал :
Любую продукцию такого рода может заказать любой гражданин за деньги- без проблем.

Я не про продукцию в-общем.Нынче любая акция должна получить одобрям-с сверху.А получить его фактически нереально.
Нынче многое делается по команде,покруче чем в советское время и самое главное вполне открыто,ничего не боятся.

Burrdozel написал :
Я так понимаю, что Вы на себя примерили, так как у самого рыльце в пушку.

Я очень редко нарушаю в том числе и ПДД .Такой родился ,таким воспитали.( и дело не в штрафах,не желаю быть заведомо неправым,виноватым в чем-либо)
В провинции проблем в парковкой фактически нет.В той же Казани можно спокойно припарковаться не нарушая ( сильно загруженные места в расчет не берем)Про Ульяновск и прочие малые города и говорить нечего-запросто.
Ни штрафы ,ни угрозы на население не действует,оно получило прививку безнаказанности.( всегда можно откупиться)

OKsik написал :
Знакомая сегодня рассказывала, у них в закрытом городке, люди уже 1 км до работы дойти не могут, на машине приезжают.

Аналогично,порой даже меньше километра.

gabik написал :
Нынче любая акция должна получить одобрям-с сверху

Вот поэтому Вы и не поняли пацанов. Это личная инициатива граждан- самое ценное, что может быть в стране.

gabik написал :
Я очень редко нарушаю в том числе и ПДД .Такой родился ,таким воспитали.

Тогда непонятна ваша внутренняя солидарность с нарушителями ПДД.

gabik написал :
Аналогично,порой даже меньше километра.

А причем здесь это? Я в магазин через два дома на мотоцикле ездил. Это ни хорошо, ни плохо.
А километр идти пешком может здоровый человек.
Получите приступ радикулита и гуляйте. Будет очень весело.

Burrdozel написал :
Вот поэтому Вы и не поняли пацанов. Это личная инициатива граждан- самое ценное, что может быть в стране.

В суть вопроса не вникал,по-большому счету.(сейчас "покопаю")
-Вызывайте гаишника для составления протокола.

Акцию организовало прокремлевское молодежное движение "Наши".
«Задержанные расклеивали на машины наклейки с надписью: «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу", причем, кто именно припарковался неправильно, решали только они сами».
Инициатива вызвало на дорогах множество конфликтов и неоднозначную реакцию общественности.
Эксперты полагают, что акция со стикерами – не более, чем самопиар прокремлевского движения. Наклейки могут быть попыткой перехватить инициативу у "синих ведерок", которые борются с дорожными привилегиями чиновников.

Подрастут школьники, получат права, купят машины и будут также "плевать на всех" и "парковатся где захотят".

В Федерации автовладельцев России, которая активно и последовательно борется за права российского автосообщества, полагают, что оклейка стекол автомашин стикерами — не что иное, как хулиганство и порча имущества. «Каждый водитель, на чью машину наклеили стикер, вправе задержать расклейщика и доставить его в отдел внутренних дел, где должен быть составлен протокол по факту хулиганства и порчи имущества», — сказал лидер ФАР Сергей Канаев «Интерфаксу» в четверг. «Если сразу не отмыть клей каким-нибудь растворителем, после первого же использования „дворников“ по стеклу пойдут царапины от налипшей пыли, а сами щетки придется выбросить», — справедливо отметил он. «Если кто-то хочет вести пропаганду соблюдения правил дорожного движения, ему следует наклеивать стикеры на свою машину. Вместо этого „Наши“ провоцируют конфликтную ситуацию, которая может обернуться против них же», — сказал лидер ФАР.

Burrdozel написал :
Тогда непонятна ваша внутренняя солидарность с нарушителями ПДД.

Я против действий комсомольцев,сорри ,активных граждан-школьников.

Burrdozel написал :
А причем здесь это? Я в магазин через два дома на мотоцикле ездил. Это ни хорошо, ни плохо.
А километр идти пешком может здоровый человек.
Получите приступ радикулита и гуляйте. Будет очень весело.

Это к посту OKsik.
Я пол-города знаю лично и больных среди тех кто едет до работы 300 метров -нет.(даже в 30 гр-ый мороз)
Есть понты ,не более.Необходимости -никакой.

OKsik написал :
? Малолетки разве испортили чье-то имущество? Мужичку полезно свою жепу поднять и физическим трудом заняться, в виде отдирания наклейки, и бегатни за малолетками, а то ожиреет, нагрузка на сердце и другие последствия в интимной сфере

 Сталин в 37-ом , похоже, рассуждал также, отправляя народ активно отдыхать на свежий воздух...Спасибо ему за заботу об интимной сфере ! 

Burrdozel написал :
Даже если дядю хватит кондрашка, то у парней будет такая отмазка: дядя реально нарушил закон (ПДД и подлежит ответственности по КоАП). Даже два раза: один раз неправильно встал, второй- включил аварийку, не имея технических проблем. И его "кондратий" - следствие его действий.

Воистину,- это есть "Шедевр" юридической мысли! Обязательно возьму его на вооружение.

Burrdozel написал :
Очевидно, ЦРУ.
А пацаны специально наняты мировой закулисой за тридцать серебреников Родину продать в лице господина с гаечным ключом.

Благодарю за разъяснение, а то я наивно предполагал, что это чей то отечественный пиар.

Burrdozel написал :
Я так понимаю, что Вы на себя примерили, так как у самого рыльце в пушку... Ну что же, это хороший индикатор.

Здесь Вы тоже удивительно прозорливы, я ежедневно и неоднократно останавливаюсь во втором ряду с включённой аварийкой, дабы выгрузить из своего УАЗа товар заказанный магазинами.
Ещё раз огромное спасибо , уважаемый Burrdozel, за разъяснения! Я теперь с чистой совестью буду , выражая гражданское возмущение, метить представителей мировой закулисы и ЦРУ отработкой из баллона под давлением. Если будут уворачиваться, помечу где придётся, если подойдут и попросят - аккуратно помечу сзади , пониже спины. Пусть ходят и гордятся своей гражданской позицией с пятном отработки, а я буду гордится своей со стикером.
А,главное, позиция власти в части парковок и засилья центра Москвы офисами,- ну совсем не причём...

Burrdozel написал :
Действия парней можно считать проявлением гражданского долга по пресечению правонарушений. Даже, я бы сказал, действиями в условиях крайней необходимости. Их награждать надо.

При встрече - обязательно награжу(см. выше).

Номер «ААА» - 320 000 рублей

А вот и расценочки на другие номера:

)))) хахаха....Затраты не оправдали надежд мужичка.

Burrdozel написал :
включил аварийку, не имея технических проблем

Там не только технические проблемы. Даже когда пассажира от тряски тошнит, уже повод встать и включить аварийку.
Поэтому отмазка всегда есть. Мне плохо .. голова кружится.

Burrdozel написал :
Это личная инициатива граждан

Какая личная блин??? Нашисты напечатали за счёт государства и малолетних дураков послали клеить.
Или вы что, думаете что малолетки сами пошли клеить, потому что им мешает ?? Да они по ночами болт дёргают на этот мерс и эти Тахи. Там 90% чувств при поклейке - зависть на машины, которые они сами хотят иметь. Вы просто не общались с такими. На меня даже с дешёвым фордом такие смотрят со словами - почему у него есть, а у меня нет ???!!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

gabik написал :
А малолеток нужно в армию отправить ,родину защищать

Это надо раньше делать, теперь только снег в Сибири убирать годятся

Рыжий Хвост написал :
Там 90% чувств при поклейке - зависть на машины, которые они сами хотят иметь.

Оно понятно, виноват тот, кто живет лучше, а что для этого он работает, а не занимается хней типа бега по капоту с ведром на голове или наклейкой бумажек на лобовуху - это дело десятое.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Serg написал :
Оно понятно, виноват тот, кто живет лучше, а что для этого он работает, а не занимается хней типа бега по капоту с ведром на голове или наклейкой бумажек на лобовуху - это дело десятое.

Какая разница, работает - не работает, и как напряженно. Это не даёт ему право создавать проблемы другим людям. Поставь машину на парковку как положено и нет проблем с наклейками и всем прочим.
Кстати, читал в новостях на mail.ru, что теперь за неправильную парковку будут лишать прав на 6 месяцев. И что Вам после такого работаете Вы или нет/

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Njk написал :
Это не даёт ему право создавать проблемы другим людям.

Вы предлагаете боротся с беспределом такими же методами? Это тупиковый путь.

Кроме того существует так называемая психологическая индукция.
За наклейку на стекло можно ведь получить пулю из травматика в живот или монтировкой по голове... да просто каблуком в лицо.
Оно того стоит? Вы как считаете?

Njk написал :
Кстати, читал в новостях на mail.ru, что теперь за неправильную парковку будут лишать прав на 6 месяцев.

Давайте говорить о фактах - когда это будет в ПДД - тогда и появится рычаг воздействия на неправильных паркунов - а на mail.ru можно и не такое прочитать. Методы воздействия должны быть исключительно правовыми, иначе Ваши благие намерения будут дорогой в ад.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Serg написал :
Вы предлагаете боротся с беспределом такими же методами? Это тупиковый путь.

Запомнилась армейская пословица:"Не доходит через голову - дойдёт через руки". И применялась она не просто так, а только к особо понятливым солдатам. Есть такая порода людей живущих по принципу "Если нельзя, но очень хочется,то можно". Но желание одного не может нравится всем и не может удобно для всех. Тогда почему, если кому-то лень пройтись и он бросает машину во втором ряду и из-за этого образуется пробка, остальные должны терять время и нервы из-за невозможности проехать. И если наша "доблестная" ГИБДД мышей не ловит, то обязательно найдутся люди , которые постараются объяснить нарушителю всю неправоту его действий и не всегда эти объяснения будут адекватными.
Всегда бесят рожи таких парковщиков. С непониманием на лице, спрашивающих:"И чего? Я только на 5 минут отошёл в магазин (или ещё куда)". А это прямое не уважение других людей. Короче ХАМСТВО. А за хамство могут получить любой ответ вплоть до физического контакта. И это очень правильно.

Serg написал :
а на mail.ru можно и не такое прочитать. М

Serg написал :
Методы воздействия должны быть исключительно правовыми, иначе Ваши благие намерения будут дорогой в ад.

А как же изобретение генерала Кольта сыгравшее исключительную роль в науке уважать других в США?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

gabik написал :
Молодец мужичок .( не в том что нарушает,конечно)
А малолеток нужно в армию отправить ,родину защищать ,а не чужое имущество портить и вумные речи толкать

gabik написал :
Свои наклеечки пусть себе на лоб клеют и с мылом отмывают потом,с детским или...туалетным.

Онако, когда Вас припёрло, у Вас были более радикальные идеи...

Burrdozel написал :
Кстати, чрезвычайно любопытная реакция у водятелов: хватает наглости ставить машины как попало, но наклейку они все воспринимают как оскорбление.

Njk написал :
Всегда бесят рожи таких парковщиков. С непониманием на лице, спрашивающих:"И чего? Я только на 5 минут отошёл в магазин (или ещё куда)". А это прямое не уважение других людей. Короче ХАМСТВО. А за хамство могут получить любой ответ вплоть до физического контакта. И это очень правильно.

А за такое (см.фото...) хамство что следует делать?

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Alex___dr написал :
А за такое (см.фото...) хамство что следует делать?

Сильно постучать по голове. Может в результате хоть одна извилина получится.
А вообще "лечить" и не только наклейками, но и колёсами и повреждениями ЛКП и зеркальных, стеклянных элементов. Ну не доходит через голову пусть доходит через руки.

Alex___dr написал :
А за такое (см.фото...) хамство что следует делать?
Миниатюры

Факел под машину

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

Nolik написал :
Факел под машину

Нельзя соседние,с козлинной машиной,загорятся.

Alex___dr написал :
Онако, когда Вас припёрло, у Вас были более радикальные идеи...

Ткните хотя бы на ОДНУ РАДИКАЛЬНУЮ идею ,предложенную МНОЙ.Вообще-то я не одну идею не продвигал-это было бы глупо-для чего тогда просить совета?
И не путайте Москву с провинцией-в городе можно поставить огромную автоколонну фур и прочего транспорта ни одна единица не будет мешать и не будет стоять в нарушение правил.

Мало штрафы лишь поднять!
Можно что-нибудь изъять!
И водилу надо в рабство!
На поднятие хозяйства,
На строительство стоянок
Ради думских обезьянок.

Где машины парковать,
В думе не хотят решать,
Ну а штрафы повышать,
Как два пальца…

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

gabik написал :
И не путайте Москву с провинцией-в городе можно поставить огромную автоколонну фур и прочего транспорта ни одна единица не будет мешать и не будет стоять в нарушение правил.

Сразу видно не были Вы в Москве... Иначе не написали бы такую ерунду...

gabik написал :
Ткните хотя бы на ОДНУ РАДИКАЛЬНУЮ идею ,предложенную МНОЙ.