Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.06.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 552
#1878712

Собираюсь покупать встройку, прошу вашего совета:

  1. духовка Electrolux EOB 64100K 18 500р
  2. варочная Electrolux EHS 60210P 12 500р
  3. Микроволны Electrolux EMS 17216 18 000р
  4. Холодильник whirpool Class BCB172137 (по старому каталогу 332 Al/HA) 21 000р

все подбиралось под один дизайн. Цены вроде неплохие, есть вариант взять в медиамаркте по входу, так там вся эта техника на входе на 2 штук дороже каждая позиция.

как вообще электролюкс в наше тяжелое время? надежен? ))

общее впечатление-неплохо, но чувствуется экономия на всём, вирпул еще хуже
группа бош получше по качеству
у электролюкса часто встречаются кривые холодильники

Концерн выпускает бытовую технику на 43 заводах в Германии, Греции, Испании, Словении, Франции, Китае, Бразилии, Мексике, Турции, США, Перу, Польше, России, Словакии и Таиланде. Торговые марки компании — Bosch, Siemens, а также шесть специализированных (Gaggenau, Neff, Constructa, Ufesa, THERMADOR и VIVA) и пять региональных марок (Pitsos (Греция), Profilo (Турция), Balay (Испания), Lynx, Coldex)

ой,а можно я в этом топике спрошу,что бы новый не заводитьь..
я тоже сейчас занята встройкой, на кухне нужен холоильник,ПММ ,варочная и духовка
думаю,на каие фирмы ориентироваться?
не могу никак с холодильником определиться...
как вообще Гаранье?мне оень белая варочкая поверхность понрвилась красивая..
вот такая,как вооще белая в обиходе?

вот такой шкаф,ну ооочень красивый дизайн..

как у гаронье с духовыми шкафами? или лучше Миэль посмотреть?
вообщем много воросов ,пока сумбурно )))
а главное какая фирма рулит в холодильниках?аристон?индезит?и у ППМ,подскажите...я чайник
из каких хот выбирать?

гаренье выделяется дизайном, за который и просят переплату, по качеству не скажу, встречается крайне редко
в холодильниках рулит либхер, только у них встречал доводчики на дверях
по пмм см. п№2

кухонщик так,по холодильникам определилились,спасибо!!!!
заинтресовало только разброс цен от 30до 100 с практическим одинаковым литражом и размером,на что там ещё нужно обратить внимание при выборе? а что не обязательно..
извините,но по ПММ не поняла намёка)))))пошлите меня пококретнее))))
гаренье красивые но..сделаны в словении минусы есть ваще? или стоит брать?может что лучше есть?
подскажите пожалуйста ктонибудь..
миэль как? ценовая категория вроде высокая как качество?

Девушка Маша. Название фирмы правильно пишется "Горенье" Может москвичи и говорят гАренье, но писать все же по русски не всегда надо так как говорят. Москвичи...
Относительно темы.
При выборе холодильника обратите внимание на то, чтобы холодильная камера была вверху, а морозильная внизу. Так как в холодильник вы будете лазить в несколько десятков раз чаще, чем в морозильник.

МАША написал :
пошлите меня пококретнее))))

..посылаю девушку Машу конкретно,берите то что понравилось по дизайну,и полноте кошелька!..остальное как повезёт,ломается всё-и дорогие бренды тоже.
Просьба-перед отправкой проверяйте текст,иначе Вас могут не понять.

nick307 написал :
Собираюсь покупать встройку, прошу вашего совета:

  1. духовка Electrolux EOB 64100K 18 500р
  2. варочная Electrolux EHS 60210P 12 500р
  3. Микроволны Electrolux EMS 17216 18 000р
  4. Холодильник whirpool Class BCB172137 (по старому каталогу 332 Al/HA) 21 000р

все подбиралось под один дизайн. Цены вроде неплохие, есть вариант взять в медиамаркте по входу, так там вся эта техника на входе на 2 штук дороже каждая позиция.

как вообще электролюкс в наше тяжелое время? надежен? ))

Я беру себе варочную и духовку electrolux- на уровне с бош, но дешевле )