Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.02.2007 Череповец Сообщений: 70
#1882743

Владимиp написал :
вам сюда

Был в прошлом году, подбирал как раз обои под интерьер гостиной.
В принципе понравилось, да.

Но сперва решил пообщаться с форумом - мудрые люди надежней бездушной программы :-)

Регистрация: 19.02.2007 Череповец Сообщений: 70

kopaliny написал :
Если верить монитору, то стены, фасады и плитка у Вас в теплой гамме. Но уточните хоть на словах, какого они цвета?

Стены - обои бежевые Палитра

Плитка на фартук - Керама Мараццы - Украина бежевая

kopaliny написал :
Серый пол выбивается ... Мне кажется, надо пол и столешницу сделать темными, но сочетающимися с остальными элементами. Что-нибудь в красно-коричневой гамме. Это нарушит однообразие.

Я посмотрел в интернете, люди к персиково-абрикосовым фасадам стараются сделать столешницу или белой/бежевой (примерно в тон фартуку) или контрастно-черной/серой.

Вот с цветом пола как раз основная засада и есть. Из практики у себя дома - делал пол двух цветов, венге и бук. И в результате (венге на кухне как раз) очень недоволен - всю пыль и крошки видно. ТО есть нужно пол делать светлым.

С другой стороны ,если сделать светлый пол ,светлые стены ,светлый фартук, светлую столешницу - не будет ли это уныло ?

Регистрация: 05.02.2009 Новосибирск Сообщений: 475

2casper74
вам сюда

Если верить монитору, то стены, фасады и плитка у Вас в теплой гамме. Но уточните хоть на словах, какого они цвета?
Серый пол выбивается ... Мне кажется, надо пол и столешницу сделать темными, но сочетающимися с остальными элементами. Что-нибудь в красно-коричневой гамме. Это нарушит однообразие.

Регистрация: 19.02.2007 Череповец Сообщений: 70

Добрый день!

Делаю кухню для сестры, определились с обоями и фасадами, плиточный фартук тоже выбрали.

Помогите подобрать цвет столешницы и цвет пола заодно (линолеум)!

Пока сделал такие - на полу светлый гранит, столешница тоже под бежевый мрамор/гранит.
Но гложут сомнения - что-то все однообразно как-то получается !!!