Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2103722

vladrum69 написал :
завелись мыши мышеловкой не выловить подали идею чтобы запах кошек был как примонить чтобы кошки потерлись об землю или еше что нибуть

На кусочки хлеба капнуть по 3-5 капель настойки Валерианы и разложить в местах где нужны кошки. Кошки от нее балдеют и как привязанные будут там находиться 100%

А у моей тещи по другому, не знает как избавится от кошек.Просто добрая очень,у ней есть две свои кошки которые ни вчем отказа не знают и молочко и сухой корм,а другие совсей деревни приходят к ней ,то ли чувствуют ее характер то ли еще чего,ну а она их подкармливает , на данный момент в последний свой приезд считал ,было 9 кошек взрослых без ее собственных из которых 3 похоже на сносях и котят разного возраста штук 15,короче полный улет.Соседка предлагала ей мелких которые только родились типа топить,а теща не в какую,мол грех это.Я уже несколько раз пробовал поймать взрослых кошек,посадить в коробку и отвезти куда нибудь в соседнюю деревню,да как бы не так,они как чувствуют,что я что то задумал и быстренько смываются кто куда.Одна радость не крыс ,не мышей и в помине нет.Да и котята маленькие до чего же хороши заразы.

krieg Каждую мышу.

Регистрация: 02.08.2010 Мурманск Сообщений: 73

Поймать и посадить на цепь

В зоомагазах палочки есть такие. Лакомство. Наш расудок от них теряет.

Регистрация: 14.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 842

Да они сами прибегут если подкармливать будете, моя мама, душа добрая, в доме своя кошка живет, а ей еще бездомную стало жалко, покормила пару раз, теперь на чердаке прикормленная кошечка и с ней три котенка в подарок.))

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28226

vladrum69 написал :
чем приманить кошек (для дела)

Может быть проще свою кошку завести?

Валерьянки. Но осторожно - иначе потом будете приманивать собак.

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

vladrum69 написал :
как примонить чтобы кошки потерлись об землю или еше что нибуть

Если у Вас действительно мышей много, то считайте - что приманивание кошки прошло успешно.
Добавте к этому еще свежего молочка каждый день и вареное яичко

А если кошка бегает в другое место, то в этом другом месте, мышей явно больше. Или вы ее гоняете, не даете насладиться охотой.

надо что бы не потерлись, а пометили

vladrum69 написал :
чтобы запах кошек был как примонить

Кормить регулярно

Регистрация: 09.05.2010 Череповец Сообщений: 32

завелись мыши мышеловкой не выловить подали идею чтобы запах кошек был как примонить чтобы кошки потерлись об землю или еше что нибуть