Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1880820

Где купить комплект присоединительный для водяного счетчика.В яндексе только на Украине попадается.

Как в анекдоте:Ты не мудри ,ты пальцем покажи
Накидные гайки Sanha можно здесь купить

Имеются в виду такие

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Видно в златоглавой совсем плохо. Присоединители народ не может в любом ближайшем специализированном маге купить,интернет подавай.

2Suever можете похвалиться наличием таких вещей в магазинах Вашего города?

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Есть они у нас,удивительно почему В Пензе (судя по всему) их тоже нет...

Да штуковина идет только в комплекте со счетчиками.Отдельно никагда не видел.

в Стелмаркете видел их своими глазами (производитель Santehas вроде), хотя на сайте не нашел.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

ALLL написал :
Да штуковина идет только в комплекте со счетчиками.

По идеи правильно,что только... В присоединителях,производителем водосчетчика заложена длина прямого уч-ка "до" и "после" прибора. Она не у всех приборов одинакова.

ALLL написал :
Да штуковина идет только в комплекте со счетчиками.

Вы "американки" спрашивайте!

У нас в Томске в нескольких больших магазинах продаются отдельно эти комплекты.
Только у меня вопрос - а зачем?
Если ставите счетчик - у него в комплекте есть. Если счетчик меняете, то этих комплектов остается куча. У меня уже целый ящик этих комплектов совершенно новых.

Андрёй написал :
Если ставите счетчик - у него в комплекте есть. Если счетчик меняете, то этих комплектов остается куча. У меня уже целый ящик этих комплектов совершенно новых.

в Москву

Свернули газовым в новостройке ,видны очень глубокие борозды,боюсь оставлять такие.

ALLL написал :
Свернули газовым в новостройке

Вредители вы, однако. Говорю же - спрашивайте в любом сантехническом магазине или рынке соединители -"американки". Вас поймут и выложат на выбор и с резиновым уплотнителем и с картонным.