Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.06.2010 Электроугли Сообщений: 27
#1882328

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста технологию изготовления этих предметов интерьера?Спасибо.

Светильник - как обычно пишут, дерево, металл. рамка, бумага
Ваза - стекло, металл.

Да... забыл ешё.. фантазия, руки.



Вам, наверное, лучше там поискать

На первой картинке похоже на создание деревьев из камня
На второй похоже на абажур на каркасе. Вот здесь мастер создаёт чудесные абажуры , ещё здесь Каркасы он заказывал здесь
У Марата Ка ничего из этого не найдёте.

Регистрация: 14.06.2010 Электроугли Сообщений: 27

Спасибо всем!На счёт деревьев из камня,обязательно приму к сведению!
А по моему на второй картинке рисовая или художественная бумага для декупажа и морёное дерево.

rrrrrr написал :
...рисовая или художественная бумага для декупажа...

Есть очень нежные просвечивающиеся ткани, но если хочется бумагу, почему нет? Только ни рисовой с рисунком, ни декупажной подобного рисунка я не видела. Но в этом случае можно уже обратиться и к Марату Ка. Вот в этм ролике можно посмотреть, как обычную строительную паутинку можно покрасить и получить "витражик" для светильника А если хочется иметь именно такой рисунок, то можно воспользоваться идеей из этого ролика Только в качестве трафарета использовать покупные скелетированные листья (продаются в любом магазине для флористов), а в качестве основы рисовую бумагу, или ту же строительную паутинку...

Регистрация: 14.06.2010 Электроугли Сообщений: 27

Большое вам спасибо за подсказки!Какое ваше мнение?Хочу отдекорировать окно и дверь,тонированными сухими ветками с подсветкой(соляные фонарики)а в последствие может и весь интерьер.Как по вашему мнению это будет выглядеть в интерьере?соляной фонарик
Вот то, что планирую сделать.

цвет ветки будет тёмный лак с воском,на ветке фонарик(и)шторы что-то типа цветной тюли.По бокам штор,пару фонариков в ветках

светильник будет на потолке

также на потолке будет конструкция из бруса

приблизительно вот такие ветки,то что смог накопать в инете.

моя комната.Сверху двери и чуть вниз пущу ветки и пару фонариков

моя комната.

ну и тоже приблизительно.Подскажите пожалуйста,хорошая,или плохая эта затея?Спасибо.