Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1884846

Да если бы разрешили можно бы и через другой магазин, раньше то так и было. Ну ваще я уже отказался, пусть так остается или кого нить еще ищут

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

Slavka.sav написал :
непосредственно под этим щитом другой магазин.

Со щита в другой магазин , и дальше в свой.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Slavka.sav написал :
как я для себя понял лучше мне не браться за эту работу

Почему не браться? Браться, если уверены, что потянете, но первоначально надо включить голову и забыть про то, как сделано перед этим, чтобы избавиться от шаблона.

Ну вобщем как я для себя понял лучше мне не браться за эту работу. Спасибо!

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Slavka.sav написал :
По другому не выходит, электрик который ставил счетчик и подключал просто просунул провод через вентиляционный люк и потом в ПВХ гофре протянул до сборки

"Не верю!" Вы просто идёте по пути, проторенном электриком, а другие не рассматриваете.

По другому не выходит, электрик который ставил счетчик и подключал просто просунул провод через вентиляционный люк и потом в ПВХ гофре протянул до сборки, ну так как провод он поставил тонкий около 1.5 квадрата и автомат на 25 А он постоянно отгорает ща хотели поставить 4 квадрата, ну и все остальное сделать как положено

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Slavka.sav написал :
непосредственно под этим щитом другой магазин.

С географии надо начинать. Не верю, что других способов кроме, как через улицу нет.

Ну как я понял по улице значит нельзя, а непосредственно под этим щитом другой магазин.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Slavka.sav написал :
Напрямую неполучается, она на первом этаже, магазин в подвале

Насколько я понимаю, подвал находится ПОД первым этажом и ближайший путь к нему через перекрытие, а не через улицу.

Напрямую неполучается, она на первом этаже, магазин в подвале и в пяти метрах

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Slavka.sav написал :
надо от сборки что в подъезде провести кабель, то есть над дверью в подъезд и затем опустить почти до земли (30 см) что бы ввести в магазин

А напрямую от "сборки" не хотите сразу через перекрытие в магазин попасть?

Подскажите пожалуйста, пятиэтажный дом, в подвале магазин и туда надо от сборки что в подъезде провести кабель, то есть над дверью в подъезд и затем опустить почти до земли (30 см) что бы ввести в магазин. Можно ли это сделать в гофре или металлорукаве или как вообще положено?