Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1886345

Всем доброе время суток.

Не могу найти вентилятор(220В) к сварочному аппарату Дуга 318М Проф 380/220.
Покупался агрегат отечественного производства ради доступности запасных частей.
А тут лажа. Больше не буду поддерживать отечественный "приборпром".

Регистрация: 27.03.2008 Нижний Новгород Сообщений: 470

Неужели в Саратове нет ни одного вентилятора? Или "что"?

Лет 8 назад был куплен аппарат Дуга 318М Проф. Поработав 1.5 года вышел из строя вентилятор(перестал вертеться). Позвонил в магазин, где покупался агрегат, но на вопрос хочу заменить вентилятор, мне сказали, что вентиляторов больше нет и не будет, фирма обанкротилась. Единственное что мне предложили привезти к ним в ремонт Дуга 318М Проф для замены вентилятора, хотя на сайте в тот момент висел ценник с фоткой на вентилятор.
Для кого этот ценник был?

На уговоры как то помочь, меня манагер, а именно так его можно назвать, отправил меня поискать на рынках Москвы(Царицыно, Митино и т.д.) Мне было трудно поверить, что такой пустяк как вентилятор, да еще и наш, российский трудно достать. Я не стал заниматься поисками, так как пользовался аппаратом редко. На даче открыл панель сварочника поставил огромный вентилятор китайского производства вплотную к корпусу сварочного аппарата. Работал без перерыва три часа. Сегодня в отчаянии сделал запросы по вентилятору. Тут и завод по сварочникам объявился с предложениями и магазин мне тоже предложение сделал.

Надо бы манагера наказать, чуть позже отпишу кто это был и какой магазин... Представители от завода изготовителя даже удивились своему банкротству.

Регистрация: 27.03.2008 Нижний Новгород Сообщений: 470

Кто просил схему?