Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 9
#1888909

Приветствую.
Кто пробовал или видел, держал в руках эту штуку поделитесь впечатлениями и покрупнее бы фотографии посмотреть с разных сторон.

Регистрация: 05.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 9

Уточню на всякий случай. может открыться на не русском языке, надо просто переключить на русский справа вверху буквы еле заметные RU.

Кятай думаю...

Регистрация: 05.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 9

Кятай думаю...

Skobar
Спасибо за ответ. Хотя я об этом не задумываюсь. По моему мнению, если сейчас перестать покупать
вещи сделанные в Китае, то просто купить будет нечего.
Когда тему создавал эту, я хотел заказывать эту пилу в Москве. т.е. в глаза её не видел, поэтому решил спросить.
Вчера нашёл эту пилу у нас совершенно случайно, по телефону сказали - есть. Цена дороже примерно на 170 руб. чем стоимость с доставкой из Москвы. Поеду, посмотрю, что за зверь.

Регистрация: 05.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 9

Съездил. Купил.
У меня раньше таких пил не было, да и не пилил я ими, поэтому мне проще...
В общем, на вид пила, как пила. Если кому интересно Китай или нет, по моим наблюдениям Китайские вещи выглядят аккуратнее (совсем уж провальные образцы не в счёт). А тут, внешне напоминает Советский нструмент: увесисто, ухватисто, железно. Пилить не пробовал пока, "дровишек" под рукой нет. А так - из рук не рвёт при старте, и не вызывает ощущений, что сейчас развалится, хотя рокот шестерёнок слышен (но, что здесь считать нормой? – пойдёт, думаю). Держу в руках - дискомфорта не ощущаю. Сетевой провод – 3 м. Лазерный указатель видно хорошо. В остальном, время покажет.
(максимум 350 кб штука) сюда не грузятся, мол слишком большие... да куда уж меньше-то....и так фантики одни везде ни фига не видно, что производят и чем торгуют

Эту штуковину можно назвать ИЭ-5107М.