Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1898034

В один прекрасный день, примерно в двенадцать часов дня, меня посетила гениальная мысль о необходимости оптимизации жилого помещения. С этим девизом и набором нехитрого инструмента, я демонтировал имевшийся до этого момента, сооруженный, наверное, еще до эпохи исторического материализма, встроенный шкаф. На этом гениальные мысли у меня закончились. Сижу я, значит, как дурак, весь обложенный разными полезными вещами из изничтоженного шкафа, и думаю, а как бы теперь, в освобожившееся место 1.5х1.6х2.5 загнать новый шкаф. И где бы такой заказать, и вообще зачем я разобрал старый.
В связи с этим, товарищи, обращаюсь к вам с вопросом, нет, с просьбой о помощи! Подскажите, где на территории города-героя Санкт-Петербурга располагаются фирмы и организации, сотрудники которых, да продлит Аллах их дни, могут и умеют делать хорошие и недорогие встроенные шкафы!
Спасибо за внимание, с нетерпением жду ваших советов

для начала подготовьте то место , на котором предполагается установить шкаф , где нужно шпаклените и поклейте обои , уровень не обязателен (нормальная контора подгонит всё по вашим стенам) , важна плоскость ...