Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1899368

Подскажите, какой сейчас самый хороший антивир?
Хочу себе поставить.
Спасибо

Я вполне доволен Касперским.

Арлент написал :
Я вполне доволен Касперским

Каким? Их минимум четыре

internet Security 2010
Вот такой:
Только я не скачивал,а покупал диск

Понял, спасибо. Видел такой в продаже сегодня.

Арлент написал :
internet Security 2010

У меня попроще лицензионный-"Антивирус Касперского 2010",при обновлении притормаживает загрузку интернет,но тоже доволен,до этого был аваст халявный,тоже не было проблем,но так как за всё надо платить,выбрал Касперского.
Юбер,обнажённых дам не посмотрите!..обрубает на корню,нехорошие слова тоже.

Microsoft Security Essentials для домашнего использования вполне достаточно.
Можно добавить opensource avz и clamav portable, если очень хочется.
И как обычно, с правами администратора не работать, на всякие подозрительные сайты не ходить, непонятные кнопки не нажимать. И все будет хорошо...
Деньги за антивирусы платить должны только юридические лица, IMHO.

PS. Ссылки для загрузки находятся в любом поисковике по указанным ключевым словам.

Чепик написал :
Юбер,обнажённых дам не посмотрите!..обрубает на корню,нехорошие слова тоже

"Нет, нам такой хоккей не нужен"
Как бы не хотелось скачивать ниоткуда, лучше куплю, он стоит порядка 1000-1200 р.

TeRaos написал :
Деньги за антивирусы платить должны только юридические лица

И я ИМХО тоже!

TeRaos написал :
Можно добавить opensource avz и clamav portable,

А Аваст отчего забыли? Из бесплатного это вроде лучшее....

Вот тоже озадачился,поймали где-то червя хитрого-вырубает комп через минуту,еле вылечил......стоял Нод32,сейчас поставил Аваст,наверное куплю Кис2010.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Avast Free Antivirus
На родной сайте скачал, зарегил и пользую. Ловит нормально. Систему не тормозит.
P.S. имхо работает получше чем аваст хоум

alexei59 написал :
наверное куплю Кис2010.

может быть Кас2010?

Outpost Security Suite PRO!

AMA3OH написал :
Avast Free Antivirus

+1

аваст 5 и иногда проверка Dr Web CureIt.

Avast Free Antivirus

А компьютеры теперь у нас значит бытовой техникой стали? Дожили...

Dr Web рулит!!!
Забыл о головняке, который был при Нод 32.

2 Чепик
Не КАС, а KIS2010 Kaspersky Internet Security

2 АйТишник
Что не так?
Предлагаете тему в БОЛТАЛКУ перенести?

Чето у Касперского цена не адекватная.
В районе 50 баксов на год?
Мне лично такой хоккей не нравится. Теперь я понял, откуда у ребят такие зряплаты

Юбер написал :
50 баксов на год

Только первая покупка. Продление на год стоит рублей 700. Точнее не скажу - почти год не покупал.
PS. У меня стоит лицензионный KAV уже лет семь. Никаких нареканий.

Юбер написал :
Не КАС, а KIS2010 Kaspersky Internet Security

Понял,буду знать.

Tender 03.10 написал :
Dr Web рулит!!!

..надо попытать и этот,Каспера осталось 180 дней.

Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336

Чепик написал :
..надо попытать и этот,Каспера осталось 180 дней.

Не надо. У нас на работе после нескольких лет беспроблемного использования Каспера "перелезли" на Dr Web, так уже на двух компьютерах из-за вирусов систему переустанавливали.

2 LexxM
Нафиг покупать то, что можно взять бесплатно
Короче, договорился я, поставят мне лицензионный каспер с почти пожизненным обновлением по мере апргейда самого антивира.:yu

Нынешняя версия Аваст мне нравится .А вот предыдущая была тем ещё паникёром.Я и перешёл тогда на другой потому что он постоянно ругался на какую то дрянь которая собственно вирусом то и не была и отключить эту панику не было никакой возможности.Удалить он её не мог и в интернете была куча вопросов о том как решить эту проблему и не было ответов. В нынешнем Аваст понять не могу одной особенности: он довольно долго запускается после старта компьютера утверждая что находится в противоречивом состоянии и экраны выключены.

Юбер написал :
Нафиг покупать то, что можно взять бесплатно

Согласен. Только после того, как началась война с пиратством, стало всё труднее жить. А для себя я решил, что в состоянии заплатить 700 рэ в год, и забыть о проблемах поиска ключей. Антивирус - это безопасность. Зачем на ней экономить?

2 LexxM
У меня все абсолютно легально
Просто есть такая возможность - грех не воспользоваться.

Сделал проще - поскольку башлять за "суперновые окончательыне мега антивирусы" никогда не стремился, искать обновления для крякнутых лениво, и вируса выходят гораздо чаще чем обновления, достаточно просто защитить диск С от изменений. После перезагрузки комп как новый.
Прога называется Дип фриз (заморозка типа), указывается диск который морозить - и все. Чуть что заглючило - перегрузились- вируса сосут у дятла.

Юбер написал :
У меня все абсолютно легально

Ну, так не всем так везёт!
Могу только порадоваться за Вас.